Личный кабинет

Билеты на автобусМонастырище – Шпола

Обратное направление:

Автобусы Шпола – Монастырище

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Монастырище — Шпола

Популярное предложение

Кроме Вт
06:05
В пути03 ч. 09 мин.
Монастырище
Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17
09:14
Шпола
ШПОЛА,
16,72 руб
Перевозчик: МОНАСТИРИЩЕ 17140 ПРАТ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:

Расписание автобусов Монастырище — Шпола на 2020 год

По понедельникам
04:50
В пути03 ч. 19 мин.
Монастырище
Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17
08:09
Шпола
ШПОЛА,
19,53 руб
Перевозчик: МОНАСТИРИЩЕ 17140 ПРАТ
Автобус: БАЗ-30
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
04:40
В пути27 ч. 09 мин.
Монастырище
Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17
07:49
+1 день
Шпола
ШПОЛА,
19,98 руб
Перевозчик: МОНАСТИРИЩЕ 17140 ПРАТ
Автобус: БАЗ-30
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 04 мин.
Монастырище
Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17
09:04
Шпола
ШПОЛА,
20,05 руб
Перевозчик: СОЛОД В.В. ПП
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
Кроме Вс
08:00
В пути04 ч. 20 мин.
Монастырище
Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17
12:20
Шпола
ШПОЛА,
21,24 руб
Перевозчик: СОЛОД В.В. ПП
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
По понедельникам
08:30
В пути03 ч. 55 мин.
Монастырище
Автостанция Монастырище, улица Соборная; дом 17
12:25
Шпола
ШПОЛА,
21,24 руб
Перевозчик: СОЛОД В.В. ПП
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Монастырище

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий