Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Алексеево-Лозовское на 2019 год

Ежедневно
13:00
9 ч. 20 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:20

Алексеево-Лозовское

Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4

27,17 руб
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:20
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
17:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
19:00
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
20:00
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
20:40
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
21:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
22:00
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
22:15
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
22:20
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • Кинг Лонг
Ежедневно
19:30
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

04:50
+1 день

Алексеево-Лозовское

Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4

27,17 руб
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22:50
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
23:30
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:30
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
02:30
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
03:10
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
03:40
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
04:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
04:45
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
04:50
+1 день
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • KING LONG XMO 6129 Y
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий