Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Астрахань на 2019 год

Ежедневно
21:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:00
+1 день

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

71,33 руб
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15:00
+1 день
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ГолдСтар-Авто" ООО
  • Мерседес
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
16:45
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

16:10
+1 день

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

72,93 руб
16:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:35
Кашира
Остановка Кашира (поворот на город), трасса Р-115
22:32
Первомайский
Остановка Первомайский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
01:26
Знаменка
Остановка Знаменка (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
03:36
Алексиковский
Остановка Алексиковский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
05:25
Михайловка
Астрахань, Россия, Астраханская
09:00
Волжский
Автовокзал Волжский, улица Кирова; дом 19Г
10:22
Знаменск
Автостанция Знаменск, улица Королева
11:15
Ахтубинск
Автостанция "Ахтубинск", улица Добролюбова; дом 21Б
13:44
Харабали
Остановка Харабали, улица Богдана Хмельницкого; дом 128
16:10
+1 день
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ГолдСтар-Авто" ООО
  • MAN LIONS REGIO
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
17:15
22 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:10
+1 день

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

72,93 руб
17:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:35
Кашира
Остановка Кашира (поворот на город), трасса Р-115
22:32
Первомайский
Остановка Первомайский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
01:26
Знаменка
Остановка Знаменка (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
03:36
Алексиковский
Остановка Алексиковский (поворот на город), трасса Р-22 Каспий
05:25
Михайловка
Астрахань, Россия, Астраханская
09:00
Волжский
Автовокзал Волжский, улица Кирова; дом 19Г
10:22
Знаменск
Автостанция Знаменск, улица Королева
11:15
Ахтубинск
Автостанция "Ахтубинск", улица Добролюбова; дом 21Б
13:44
Харабали
Остановка Харабали, улица Богдана Хмельницкого; дом 128
16:10
+1 день
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ГолдСтар-Авто" ООО
  • MAN LIONS REGIO
  • Рейтинг 4 из 5На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.1
Через день
14:30
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:30
+1 день

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

73,03 руб
14:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:14
Михайловка
Автовокзал Михайловка, улица Серафимовича; дом 15
05:54
Волгоград
Автовокзал "Южный", улица Кооперативная; дом 29
07:54
Черный Яр
Осановка Черный Яр, улица Комиссара Савельева; дом 2
08:44
Никольское
Остановка Никольское, улица Московская; дом 88
09:19
Цаган Аман
Остановка Цаган Аман, улица Хомутникова; дом 5А
09:49
Енотаевка
Автовокзал "Енотаевка", улица Татищева; дом 79А
10:49
Нариманов
Автостанция "Нариманов", улица Волгоградская; дом 3Б
11:30
+1 день
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвангардАвто ООО
  • Yutong ZK6122H9
Через день
15:15
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:30
+1 день

Астрахань

Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В

73,03 руб
15:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:14
Михайловка
Автовокзал Михайловка, улица Серафимовича; дом 15
05:54
Волгоград
Автовокзал "Южный", улица Кооперативная; дом 29
07:54
Черный Яр
Осановка Черный Яр, улица Комиссара Савельева; дом 2
08:44
Никольское
Остановка Никольское, улица Московская; дом 88
09:19
Цаган Аман
Остановка Цаган Аман, улица Хомутникова; дом 5А
09:49
Енотаевка
Автовокзал "Енотаевка", улица Татищева; дом 79А
10:49
Нариманов
Автостанция "Нариманов", улица Волгоградская; дом 3Б
11:30
+1 день
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвангардАвто ООО
  • Yutong ZK6122H9
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки