Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Аюта на 2019 год

Ежедневно
14:30
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

04:50
+1 день

Аюта

Остановка Аюта (поворот на город), трасса М-4

33,97 руб
14:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
23:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
00:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
00:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
03:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
03:20
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
03:30
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
03:35
Гуково
Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4
03:40
Красный Сулин
Остановка "АЗС "Лукойл", трасса М-4, 981 км
03:50
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
04:50
+1 день
Аюта
Остановка Аюта (поворот на город), трасса М-4
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
Ежедневно
19:30
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

09:50
+1 день

Аюта

Остановка Аюта (поворот на город), трасса М-4

33,97 руб
19:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
02:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
04:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
05:00
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
08:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
08:20
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
08:30
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
08:35
Гуково
Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4
08:40
Красный Сулин
Остановка "АЗС "Лукойл", трасса М-4, 981 км
08:50
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
09:50
+1 день
Аюта
Остановка Аюта (поворот на город), трасса М-4
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий