Личный кабинет

Билеты на автобус

Москва - Белгород

Обратное направление:

Автобусы Белгород – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Белгород

Популярное предложение

Ежедневно
17:45
В пути10 ч. 30 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:15
+1 день
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
37,36 руб
Перевозчик: ООО "Центр Транс Сити"
Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Расписание автобусов Москва — Белгород на 2019 год

Ежедневно
20:30
В пути09 ч. 40 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:10
+1 день
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
37,71 руб
Перевозчик: ООО "БПП-Рейс"
Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
Рейтинг:
4.7
Кроме Вс
21:00
В пути10 ч. 40 мин.
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
07:40
+1 день
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
37,71 руб
Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Через день
20:00
В пути09 ч. 55 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
05:55
+1 день
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
40,76 руб
Перевозчик: "Лёгенький М.Е." ИП
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Кроме Вт
20:00
В пути10 ч. 30 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
06:30
+1 день
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
40,76 руб
Перевозчик: ООО "Автотранс-Щелково"
Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Пн, Пт
08:00
В пути10 ч. 00 мин.
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
18:00
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
41,47 руб
Перевозчик: ООО "Валуйская автоколонна"
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
Рейтинг:
По будням
14:20
В пути10 ч. 40 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
01:00
+1 день
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
41,47 руб
Перевозчик: ИП Капустин Юрий Вячеславович
Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
10:00
В пути09 ч. 00 мин.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19:00
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
42,03 руб
Перевозчик: ООО "Валуйская АК"
Автобус: SETRA 47
Рейтинг:
4.2
Кроме Ср и Вс
21:45
В пути11 ч. 25 мин.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
09:10
+1 день
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
45,25 руб
Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Рейтинг:
3.1
Пн, Вт, Чт, Пт
21:55
В пути11 ч. 20 мин.
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:15
+1 день
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
45,25 руб
Перевозчик: ИП Капустин Юрий Вячеславович
Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий