Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бокша – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Бокша

Популярное предложение

Ежедневно
18:15
В пути02 ч. 33 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20:48

Бокша

Бокша, Бокша

18,85 руб

Расписание автобусов Москва — Бокша на 2019 год

Ежедневно
09:15
В пути02 ч. 33 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:48

Бокша

Бокша, Бокша

18,85 руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 33 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:18

Бокша

Бокша, Бокша

18,85 руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 33 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:03

Бокша

Бокша, Бокша

18,85 руб
Пн, Ср
19:45
В пути02 ч. 33 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:18

Бокша

Бокша, Бокша

18,85 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий