Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Брянск на 2019 год

Ежедневно
08:00
5 ч. 30 мин. в пути

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

13:30

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

27,17 руб
08:00
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
13:30
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA C

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
4 ч. 20 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:20

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

27,17 руб
09:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:20
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
4 ч. 45 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:45

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

27,17 руб
09:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:45
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:15
5 ч. 45 мин. в пути

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

15:00

Брянск

Железнодорожный вокзал "Брянск-Орловский", улица Речная; дом 1

27,17 руб
09:15
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
15:00
Брянск
Железнодорожный вокзал "Брянск-Орловский", улица Речная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA C

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
5 ч. 45 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

27,17 руб
10:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:00
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.03, 30.03, 02.04, 05.04, 08.04...
16:15
4 ч. 0 мин. в пути

Москва

Остановка "Метро Румянцево", Киевское шоссе

20:15

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

27,17 руб
16:15
Москва
Остановка "Метро Румянцево", Киевское шоссе
20:15
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA C
По пятницам
20:00
5 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Остановка "Метро Румянцево", Киевское шоссе

01:15
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

27,17 руб
20:00
Москва
Остановка "Метро Румянцево", Киевское шоссе
01:15
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA C
Ежедневно
22:50
5 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

04:30
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

27,17 руб
22:50
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
04:30
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA C

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
23:45
4 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

04:30
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

27,17 руб
23:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:30
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:45
4 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

04:30
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

27,17 руб
23:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:30
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:15
6 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:15

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

30,16 руб
00:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:15
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Леонов Алексей Николаевич
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
По понедельникам
09:30
4 ч. 45 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:15

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

30,16 руб
09:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:15
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Хомякова Светлана Александровна
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
4 ч. 45 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:45

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

30,16 руб
11:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:45
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Хомякова Светлана Александровна
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:15
5 ч. 30 мин. в пути

Москва

Остановка "Метро Румянцево", Киевское шоссе

20:45

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

30,57 руб
15:15
Москва
Остановка "Метро Румянцево", Киевское шоссе
20:45
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA C
Ежедневно
08:25
7 ч. 25 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:50

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

32,95 руб
08:25
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:50
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Клен 2"
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:25
7 ч. 35 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

32,95 руб
08:25
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:00
Обнинск
Автовокзал Обнинск, улица Железнодорожная; дом 7
13:05
Жиздра
Остановка Жиздра, улица Урицкого
13:49
Людиново
Остановка "Торговый центр", улица Энгельса; дом 7А
14:30
Дятьково
Остановка "Автоколонна", улица Орджонекидзе; дом 5
15:09
Шибенец
Остановка Шибенец, улица Карла Маркса; дом 3Е
15:39
Бежица
Автовокзал Бежица, улица Ульянова; дом 56А
16:00
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО
  • ANDARRE 850
Ежедневно
16:40
7 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

00:15
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

32,95 руб
16:40
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:15
Обнинск
Автовокзал Обнинск, улица Железнодорожная; дом 7
21:20
Жиздра
Остановка Жиздра, улица Урицкого
22:00
Людиново
Остановка "Торговый центр", улица Энгельса; дом 7А
22:40
Дятьково
Остановка "Автоколонна", улица Орджонекидзе; дом 5
23:19
Шибенец
Остановка Шибенец, улица Карла Маркса; дом 3Е
23:49
Бежица
Автовокзал Бежица, улица Ульянова; дом 56А
00:15
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО
  • ANDARRE 850

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
7 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

00:05
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

32,95 руб
16:40
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:05
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Клен 2"
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
Ежедневно
22:30
7 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:05
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

32,95 руб
22:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:05
Обнинск
Автовокзал Обнинск, улица Железнодорожная; дом 7
03:10
Жиздра
Остановка Жиздра, улица Урицкого
03:54
Людиново
Остановка "Торговый центр", улица Энгельса; дом 7А
04:35
Дятьково
Остановка "Автоколонна", улица Орджонекидзе; дом 5
05:14
Шибенец
Остановка Шибенец, улица Карла Маркса; дом 3Е
05:44
Бежица
Автовокзал Бежица, улица Ульянова; дом 56А
06:05
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО
  • ANDARRE 850

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:30
7 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:55
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

32,95 руб
22:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
05:55
+1 день
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Клен 2"
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:15
5 ч. 45 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

37,36 руб
10:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:00
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брянск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий