Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Винница на 2019 год

По понедельникам
15:00
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

57,74 руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
По четвергам
15:00
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

57,74 руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
По понедельникам
13:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

67,93 руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Троебортное
21:40
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
03:25
Киев
Остановка ''метро 'Черниговская'', улица Гната Хоткевича
05:00
Житомир
Остановка Житомир, трасса М21
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    2.9
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

67,93 руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Троебортное
21:40
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
03:25
Киев
Остановка ''метро 'Черниговская'', улица Гната Хоткевича
05:00
Житомир
Остановка Житомир, трасса М21
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    2.9
По нечётным датам
16:00
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

81,52 руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
Остановка "Осиновая Горка", трасса Р-120
03:20
Новые Юрковичи
Остановка "КПП", трасса 15К-1201
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
Остановка "КПП", Сеньковка
04:15
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
06:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:20
Бердичев
Автостанция Бердичев, Пригородная улица; дом 3
11:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • NEOPLAN SKYLINER H05
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
По четвергам
15:00
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

84,91 руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Хомутовка
Автостанция Хомутовка, улица Кирова; дом 32
23:30
Крупец КПП (Россия / Украина)
Остановка "КПП", Крупец
00:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Остановка "КПП", Катериновка
04:40
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
06:00
Белая Церковь
Автостанция Белая Церковь, улица Гагарина; дом 10
06:55
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
07:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:00
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
09:55
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
10:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки