Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Винница

от 57 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Москва — Винница на 2018 год

19:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса:
15:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
15:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
13:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса:
13:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Винница; Винница
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:45
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Винница; Винница
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

50руб.
19:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:45
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
06:30
Новые Юрковичи
"Новые Юрковичи; Новые Юрковичи"
06:33
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
08:20
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:55
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:45
Бердичев
"Бердичев; Бердичев"
15:25
Калиновка
"Автостанция Калиновка; улица Ленина; дом 49"
16:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • MAN LION S COAH L R07 (RHC 484
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БассисЛайн" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

58руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
По четвергам
15:00
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

58руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
21:35
Хомутовка
"Автостанция Хомутовка; улица Кирова; дом 32"
23:30
Крупец КПП (Россия / Украина)
"Крупец КПП (Россия / Украина) ; Крупец КПП (Россия / Украина) "
00:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Катериновка КПП (Украина / Россия); Катериновка КПП (Украина / Россия)"
04:40
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
06:00
Белая Церковь
"Автостанция Белая Церковь; улица Гагарина; дом 10"
06:55
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
07:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
09:55
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
10:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
По четвергам
15:00
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

58руб.
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

62руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
21:40
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:25
Киев
"Остановка ''метро 'Черниговская''; улица Гната Хоткевича"
05:00
Житомир
"Остановка Житомир; трасса М21"
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    2.9
18:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

16:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

72руб.
18:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
18:45
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
06:30
Новые Юрковичи
"Новые Юрковичи; Новые Юрковичи"
06:33
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
08:20
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:55
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:45
Бердичев
"Бердичев; Бердичев"
15:25
Калиновка
"Автостанция Калиновка; улица Ленина; дом 49"
16:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • MAN LION S COAH L R07 (RHC 484
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БассисЛайн" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

85руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
21:40
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:25
Киев
"Остановка ''метро 'Черниговская''; улица Гната Хоткевича"
05:00
Житомир
"Остановка Житомир; трасса М21"
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    2.9
По четвергам
13:45
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

10:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

85руб.
13:45
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
14:45
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
21:35
Хомутовка
"Автостанция Хомутовка; улица Кирова; дом 32"
23:30
Крупец КПП (Россия / Украина)
"Крупец КПП (Россия / Украина) ; Крупец КПП (Россия / Украина) "
00:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
"Катериновка КПП (Украина / Россия); Катериновка КПП (Украина / Россия)"
04:40
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
06:00
Белая Церковь
"Автостанция Белая Церковь; улица Гагарина; дом 10"
06:55
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
07:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
09:55
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
10:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:00
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:50
+1 день

Винница

Винница; Винница

91руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:50
+1 день
Винница
Винница; Винница
  • Автобус
  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:45
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

12:15
+1 день

Винница

Винница; Винница

92руб.
15:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:15
+1 день
Винница
Винница; Винница
  • Автобус
  • MAN 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

119руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
"Остановка "Осиновая Горка"; трасса Р-120"
03:20
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
04:15
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
06:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:20
Бердичев
"Бердичев; Бердичев"
11:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.5
Популярные рейсы
Обратное направление: