Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Витебск на 2018 год

21:20
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Магазин "АвтоСила"; проспект Московский; дом 120
детали рейса
Расписание рейса: 29.12, 30.12...
20:30
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Магазин "АвтоСила"; проспект Московский; дом 120
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Магазин "Изумруд"; улица Кирова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:15
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Витебск; Витебск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:20
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:00
Москва; Автостанция "Тёплый Стан""
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Витебск; Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
21:20
В пути 07 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

05:00
+1 день

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

31руб.
21:20
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
05:00
+1 день
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новиков О.А." ИП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.0
29.12, 30.12...
11:00
В пути 08 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

19:30

Витебск

Магазин "АвтоСила"; проспект Московский; дом 120

34руб.
11:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19:30
Витебск
Магазин "АвтоСила"; проспект Московский; дом 120
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:00
+1 день

Витебск

Магазин "АвтоСила"; проспект Московский; дом 120

34руб.
20:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
02:50
Рудня
"Витебск; Беларусь"
03:40
Лиозно
"Витебск; Беларусь"
05:00
+1 день
Витебск
Магазин "АвтоСила"; проспект Московский; дом 120
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Туристическая фирма "Спадчына" ОДО
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 43 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
21:30
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:30
+1 день

Витебск

Магазин "Изумруд"; улица Кирова; дом 3

38руб.
21:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
05:30
+1 день
Витебск
Магазин "Изумруд"; улица Кирова; дом 3
  • Автобус
  • Setra S250
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Агенство международных пассажирских перевозок - "КОНТУР" ООО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
21:15
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

04:30
+1 день

Витебск

Витебск; Витебск

42руб.
21:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
04:30
+1 день
Витебск
Витебск; Витебск
  • Автобус
  • MERCEDES 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "БелОптРодео"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:20
В пути 07 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

05:00
+1 день

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

45руб.
21:20
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
05:00
+1 день
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan N122/L 2эт/
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Туристическая агенство "АСТРОТУР" ООО
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
20:00
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Москва; Автостанция "Тёплый Стан""

05:45
+1 день

Витебск

Витебск; Автовокзал, ул. Космонавтов, 12

49руб.
20:00
Москва
Москва; Автостанция "Тёплый Стан""
05:45
+1 день
Витебск
Витебск; Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:00
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:45
+1 день

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

51руб.
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:35
Лиозно
"Витебск; Беларусь"
05:45
+1 день
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • Кинг Лонг
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Колдыбаев В.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:00
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:45
+1 день

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

51руб.
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:35
Лиозно
"Витебск; Беларусь"
05:45
+1 день
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:00
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:45
+1 день

Витебск

Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12

75руб.
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:35
Лиозно
"Витебск; Беларусь"
05:45
+1 день
Витебск
Автовокзал "Центральный"; улица Космонавтов; дом 12
  • Автобус
  • Кинг Лонг
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Колдыбаев В.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Москва – Витебск

Большой выбор междугородних и международных рейсов позволит купить автобусные билеты Москва – Витебск на самых выгодных условиях, удаленно, через интернет. Воспользовавшись специальным официальным сервисом по поиску компании-перевозчика, вы сможете быстро узнавать следующую информацию:

  • Наличие мест.
  • Стоимость.
  • График передвижения.
  • Время в пути.
  • Маршрут по карте.
  • Погода в регионе.

Также вы сможете узнать точное расписание автобуса Москва - Витебск или по выбранному направлению. Благодаря быстрому поиску вы сможете подобрать лучшие места на выгодное время, и ваша поездка будет интересной, легкой, безопасной. Подробнее об услугах, условиях оплаты и посадки в автобус уточняйте у оператора из службы поддержки клиентов.

Из России в Беларусь автобусом

Современный, оборудованный в соответствии с европейскими требованиями автобус Москва - Витебск довезет вас до места назначения быстро, в комфорте и с хорошим настроением. Уровень обслуживания изумительный! Настроение повысится еще на стадии бронирования электронных проездных документов, так как цена билетов Москва – Витебск низкая, а время на очереди в кассу автовокзала терять не придется. Созданы все условия для долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества. Обращайтесь, а будут затруднения, специалист поддержит. С менеджером компании можно связаться по бесплатному телефонному номеру. Контакты для связи на главной странице сайта.