Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Волгодонск на 2019 год

Ежедневно
13:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:00
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

44,16 руб
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
18:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
20:00
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
21:00
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
21:40
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
22:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
23:00
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:00
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
01:10
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
03:00
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:30
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
04:00
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
06:00
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
06:20
Шолоховский
Остановка Шолоховский (поворот на город), трасса А-260
06:50
Углегорский
Остановка Углегорский (поворот на город), трасса А-260
07:00
Тацинская
Автозаправочная станция "Давон", трасса А-260; километр 266-й
07:18
Морозовск
Остановка Морозовск (поворот на город), трасса 60К-16
08:40
Цимлянск
Автозаправочная станция "Лукойл", улица Победы; дом 104А
10:00
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • Кинг Лонг
  • Рейтинг 4 из 5На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
19:30
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:30
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

44,16 руб
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
00:30
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
02:30
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:30
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
04:10
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:40
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:30
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
09:30
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
10:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
10:30
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
11:30
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
12:30
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
12:50
Шолоховский
Остановка Шолоховский (поворот на город), трасса А-260
13:20
Углегорский
Остановка Углегорский (поворот на город), трасса А-260
13:30
Тацинская
Автозаправочная станция "Давон", трасса А-260; километр 266-й
13:48
Морозовск
Остановка Морозовск (поворот на город), трасса 60К-16
15:10
Цимлянск
Автозаправочная станция "Лукойл", улица Победы; дом 104А
16:30
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
По понедельникам
15:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

04:00
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

52,78 руб
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:00
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
13:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

64,09 руб
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:00
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:00
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

64,09 руб
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:00
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
18:30
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:40
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

64,09 руб
18:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11:40
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пегас-Тур"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    2.2
По понедельникам
19:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:30
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

64,09 руб
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:30
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:00
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

64,09 руб
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15:00
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
  • Рейтинг 4.9 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.9
Пн, Ср, Пт, Вс
20:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:00
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27

67,87 руб
20:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:00
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки