Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Волгодонск на 2018 год

13:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Волгодонск"; улица Морская; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автовокзал "Волгодонск"; улица Морская; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:00
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск"; улица Морская; дом 27

65руб.
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й"
18:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
20:00
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
21:00
Лиски
"Волгодонск; Россия, Ростовская"
21:40
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
22:10
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
23:00
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
01:00
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
01:10
Алексеево-Лозовское
"Алексеево-Лозовское; Алексеево-Лозовское"
03:00
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
03:30
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
04:00
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
06:00
Белая Калитва
"Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9"
06:20
Шолоховский
"Волгодонск; Россия, Ростовская"
06:50
Углегорский
"Волгодонск; Россия, Ростовская"
07:00
Тацинская
"Автозаправочная станция "Давон"; трасса А-260; километр 266-й"
07:18
Морозовская
"Волгодонск; Россия, Ростовская"
08:40
Цимлянск
"Автозаправочная станция "Лукойл"; улица Победы; дом 104А"
10:00
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск"; улица Морская; дом 27
  • Автобус
  • Кинг Лонг
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
19:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:30
+1 день

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск"; улица Морская; дом 27

65руб.
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС); трасса М-4 Дон; километр 174-й"
00:30
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
02:30
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:30
Лиски
"Волгодонск; Россия, Ростовская"
04:10
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:40
Верхний Мамон
"Верхний Мамон; Верхний Мамон"
05:30
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
07:30
Чертково
"Остановка Чертково; Дачная улица, Чертково, Ростовская область"
07:40
Алексеево-Лозовское
"Алексеево-Лозовское; Алексеево-Лозовское"
09:30
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
10:00
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
10:30
Глубокий
"Остановка Glubokiy; Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy"
11:30
Каменск-Шахтинский
"Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная); улица Народная; дом 7В"
12:30
Белая Калитва
"Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9"
12:50
Шолоховский
"Волгодонск; Россия, Ростовская"
13:20
Углегорский
"Волгодонск; Россия, Ростовская"
13:30
Тацинская
"Автозаправочная станция "Давон"; трасса А-260; километр 266-й"
13:48
Морозовская
"Волгодонск; Россия, Ростовская"
15:10
Цимлянск
"Автозаправочная станция "Лукойл"; улица Победы; дом 104А"
16:30
+1 день
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск"; улица Морская; дом 27
  • Автобус
  • KING LONG XMO 6129 Y
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Популярные рейсы