Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Галич на 2019 год

18.02, 26.02...
12:30
26 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:55
+1 день

Галич

Автостанция, ул. Окружная, 3, Галич, Украина

84,91 руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
17:55
Орел
Автозаправочная станция "Роснефть", шоссе Кромское; дом 25А
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Троебортное
23:06
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
03:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:25
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
10:50
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
11:50
Збараж
Галич, Украина, Ивано-Франковская
12:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Бережаны
Автостанция Бережаны, улица Привокзальная
14:05
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
14:30
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
14:55
+1 день
Галич
Галич, Галич
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • Neoplan 122 (2 этажа)
Популярные рейсы
В город Галич
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки