Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Галич на 2018 год

12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 28 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55+1 день
Галич; Галич
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:55
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55+1 день
Галич; Галич
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автостанция; ул. Окружная, 3, Галич, Украина
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 26.12, 28.12, 30.12...
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 26 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автостанция; ул. Окружная, 3, Галич, Украина
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 29.12...
По понедельникам
12:30
В пути 28 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:55
+1 день

Галич

Галич; Галич

95руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:55
+1 день
Галич
Галич; Галич
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:55
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

15:55
+1 день

Галич

Галич; Галич

96руб.
11:55
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15:55
+1 день
Галич
Галич; Галич
  • Автобус
  • SETRA 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автокомбинат-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 26.12, 28.12, 30.12...
12:30
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:55
+1 день

Галич

Автостанция; ул. Окружная, 3, Галич, Украина

119руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
17:55
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
23:06
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
05:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
10:50
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
11:50
Збараж
"Галич; Украина, Ивано-Франковская"
12:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
14:05
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
14:30
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
14:55
+1 день
Галич
Автостанция; ул. Окружная, 3, Галич, Украина
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 29.12...
12:30
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:55
+1 день

Галич

Автостанция; ул. Окружная, 3, Галич, Украина

119руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
17:55
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
23:06
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
05:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
10:50
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
11:50
Збараж
"Галич; Украина, Ивано-Франковская"
12:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
14:05
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
14:30
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
14:55
+1 день
Галич
Автостанция; ул. Окружная, 3, Галич, Украина
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Галич
Обратное направление: