Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Гуково на 2019 год

Ежедневно
18:45
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

09:30
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

27,14 руб
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
08:20
Лихой
Остановка "Пост ДПС" (Лиховской мост), трасса М-4 Дон, 945 км
08:41
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
09:30
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Ежедневно
18:15
14 ч. 57 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:12
+1 день

Гуково

Гуково (трасса), Гуково

27,17 руб
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:12
+1 день
Гуково
Гуково (трасса), Гуково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Старостенко Виктор Федорович
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Ежедневно
18:45
14 ч. 32 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

09:17
+1 день

Гуково

Гуково (трасса), Гуково

27,17 руб
18:45
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
09:17
+1 день
Гуково
Гуково (трасса), Гуково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Старостенко Виктор Федорович
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Ежедневно
14:00
14 ч. 54 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

04:54
+1 день

Гуково

Гуково (трасса), Гуково

30,57 руб
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
04:54
+1 день
Гуково
Гуково (трасса), Гуково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
Ежедневно
14:30
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:35
+1 день

Гуково

Гуково (трасса), Гуково

30,57 руб
14:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
03:35
+1 день
Гуково
Гуково (трасса), Гуково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
Ежедневно
16:00
14 ч. 54 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:54
+1 день

Гуково

Гуково (трасса), Гуково

30,57 руб
16:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:54
+1 день
Гуково
Гуково (трасса), Гуково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
Ежедневно
19:00
14 ч. 54 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

09:54
+1 день

Гуково

Гуково (трасса), Гуково

30,57 руб
19:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
09:54
+1 день
Гуково
Гуково (трасса), Гуково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
Ежедневно
19:30
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:35
+1 день

Гуково

Гуково (трасса), Гуково

30,57 руб
19:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
08:35
+1 день
Гуково
Гуково (трасса), Гуково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Надежда"
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
01.04...
13:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

04:20
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

33,97 руб
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22:25
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
23:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
00:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
00:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
01:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
02:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
02:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
03:55
Зверево
Остановка "Трасса, поворот на Зверево", трасса М4; 972 км
04:20
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
Ежедневно
14:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:20
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

33,97 руб
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
00:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
01:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
01:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
02:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
03:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
03:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
04:55
Зверево
Остановка "Трасса, поворот на Зверево", трасса М4; 972 км
05:20
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01.04...
14:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

04:20
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

33,97 руб
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22:25
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
23:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
00:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
00:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
01:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
02:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
02:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
03:55
Зверево
Остановка "Трасса, поворот на Зверево", трасса М4; 972 км
04:20
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:35
+1 день

Гуково

Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4

33,97 руб
14:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
23:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
00:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
00:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
03:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
03:20
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
03:30
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
03:35
+1 день
Гуково
Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:20
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

33,97 руб
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
00:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
01:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
01:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
02:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
03:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
03:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
04:55
Зверево
Остановка "Трасса, поворот на Зверево", трасса М4; 972 км
05:20
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
Ежедневно
16:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

07:20
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

33,97 руб
16:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
01:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
02:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
03:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
03:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
04:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
04:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
05:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
05:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
06:55
Зверево
Остановка "Трасса, поворот на Зверево", трасса М4; 972 км
07:20
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
Ежедневно
17:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:20
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

33,97 руб
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
01:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
02:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
03:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
03:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
04:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
04:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
05:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
05:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
06:55
Зверево
Остановка "Трасса, поворот на Зверево", трасса М4; 972 км
07:20
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
19:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:20
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

33,97 руб
19:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
05:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
06:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
06:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
08:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
08:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
09:55
Зверево
Остановка "Трасса, поворот на Зверево", трасса М4; 972 км
10:20
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
31.03...
19:15
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

10:05
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

33,97 руб
19:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:40
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
06:00
Павловск
Остановка Павловск, трасса
06:45
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
07:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:40
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
08:00
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
08:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
08:45
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
09:35
Зверево
Остановка "Трасса, поворот на Зверево", трасса М4; 972 км
10:05
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
Ежедневно
19:30
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:35
+1 день

Гуково

Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4

33,97 руб
19:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
02:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
04:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
05:00
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
08:00
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:10
Глубокий
Остановка Glubokiy, Ростовская обл., Каменский район, Glubokiy
08:20
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
08:30
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
08:35
+1 день
Гуково
Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:20
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

33,97 руб
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
05:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
06:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
06:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
08:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
08:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
09:55
Зверево
Остановка "Трасса, поворот на Зверево", трасса М4; 972 км
10:20
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
31.03...
20:15
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:05
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

33,97 руб
20:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:40
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
06:00
Павловск
Остановка Павловск, трасса
06:45
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
07:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:40
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
08:00
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
08:20
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
08:45
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
09:35
Зверево
Остановка "Трасса, поворот на Зверево", трасса М4; 972 км
10:05
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
Ежедневно
15:00
13 ч. 54 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

04:54
+1 день

Гуково

Гуково (трасса), Гуково

44,16 руб
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:54
+1 день
Гуково
Гуково (трасса), Гуково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
Ежедневно
17:00
13 ч. 54 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:54
+1 день

Гуково

Гуково (трасса), Гуково

44,16 руб
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:54
+1 день
Гуково
Гуково (трасса), Гуково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
Ежедневно
20:00
13 ч. 54 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:54
+1 день

Гуково

Гуково (трасса), Гуково

44,16 руб
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:54
+1 день
Гуково
Гуково (трасса), Гуково
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
Ежедневно
18:15
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:30
+1 день

Гуково

Остановка Гуково, трасса М4, 115 км

57,74 руб
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
08:20
Лихой
Остановка "Пост ДПС" (Лиховской мост), трасса М-4 Дон, 945 км
08:41
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
09:30
+1 день
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий