Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Дубно

от 78 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Москва — Дубно на 2018 год

14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:45
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 20.12, 26.12, 28.12, 30.12...
12:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05+1 день
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 29.12...
Вт, Чт, Сб
14:45
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:30
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

79руб.
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23:30
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
05:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
14:45
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:30
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

84руб.
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
00:30
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
01:10
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
06:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3"
06:30
Киев Ж/Д вокзал
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
11:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрыбко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 20.12, 26.12, 28.12, 30.12...
12:30
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:05
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

119руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
17:55
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
23:06
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
05:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:05
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 29.12...
12:30
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:05
+1 день

Дубно

Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26

119руб.
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
17:55
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
23:06
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
05:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:05
+1 день
Дубно
Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: