Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Знаменка на 2019 год

Вт, Ср, Сб, Вс
14:00
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:20
+1 день

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

91,71 руб.
14:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:20
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:35
Суджа
Остановка "КПП", Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
02:10
Сумы
Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40
03:30
Тростянец
Автостанция Тростянец, площадь 40-й Армии; дом 2
04:05
Ахтырка
Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
05:10
Зеньков
Автовокзал Зеньков, улица Воздвиженская; дом 2
06:00
Опошня
Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79
07:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:20
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
10:35
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
11:20
+1 день
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО
  • Van Hool
Вт, Ср, Сб, Вс
15:05
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:20
+1 день

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

91,71 руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:20
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:35
Суджа
Остановка "КПП", Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
02:10
Сумы
Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40
03:30
Тростянец
Автостанция Тростянец, площадь 40-й Армии; дом 2
04:05
Ахтырка
Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
05:10
Зеньков
Автовокзал Зеньков, улица Воздвиженская; дом 2
06:00
Опошня
Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79
07:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:20
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
10:35
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
11:20
+1 день
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
23 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

12:20
+1 день

Знаменка

Знаменка, Знаменка

101,80 руб.
14:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
12:20
+1 день
Знаменка
Знаменка, Знаменка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
По понедельникам
15:05
22 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:20
+1 день

Знаменка

Знаменка, Знаменка

101,80 руб.
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:20
+1 день
Знаменка
Знаменка, Знаменка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АСКУКТРАНС"
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
Популярные рейсы
Из города Знаменка
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки