Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Калинковичи на 2019 год

По понедельникам
20:10
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

09:50
+1 день

Калинковичи

Калинковичи, Калинковичи

53,26 руб.
20:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
09:50
+1 день
Калинковичи
Калинковичи, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ГОА" А/П №2
  • NEOPLAN (44)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
21:00
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

07:30
+1 день

Калинковичи

Остановка "Церковь", улица Куйбышева; дом 1

54,34 руб.
21:00
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
05:40
Гомель
Остановка Гомель, улица Киселева; дом 3
07:30
+1 день
Калинковичи
Остановка "Церковь", улица Куйбышева; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Метеор - Тур" ООО
  • Мерседес Спринтер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

07:30
+1 день

Калинковичи

Калинковичи, Калинковичи

60,32 руб.
21:00
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
07:30
+1 день
Калинковичи
Калинковичи, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Метеор-Тур"
  • Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:10
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

09:30
+1 день

Калинковичи

Калинковичи, Калинковичи

60,86 руб.
21:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
09:30
+1 день
Калинковичи
Калинковичи, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ФИДИ Экспресс"
  • NEOPLAN 47

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:45
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:00
+1 день

Калинковичи

Калинковичи, Калинковичи

60,86 руб.
21:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
08:00
+1 день
Калинковичи
Калинковичи, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гаврик П.Д.
  • MERCEDES 14
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки