06:40

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 05 мин
в пути
09:45

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ЗАО "Межавтотранс"

~ 14 руб.

________

07:00

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
11:10

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

08:15

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 30 мин
в пути
11:45

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "Комавтотранс"

~ 14 руб.

________

07:50

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
12:00

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

09:10

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 20 мин
в пути
12:30

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТП-Мещовское"

~ 14 руб.

________

09:00

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
13:10

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

10:10

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 30 мин
в пути
13:40

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "Комавтотранс"

~ 14 руб.

________

09:45

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
13:55

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

10:45

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
14:55

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

11:50

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 30 мин
в пути
15:20

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "Комавтотранс"

~ 14 руб.

________

12:00

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
16:10

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

12:45

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 00 мин
в пути
16:45

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

13:40

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 30 мин
в пути
17:10

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "Комавтотранс"

~ 14 руб.

________

14:30

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 20 мин
в пути
17:50

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТП-Мещовское"

~ 14 руб.

________

14:00

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
18:10

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

14:55

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 30 мин
в пути
18:25

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "Комавтотранс"

~ 14 руб.

________

15:15

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 20 мин
в пути
18:35

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

15:50

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 05 мин
в пути
18:55

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

МУП "Хвастовическое АТП"

~ 13 руб.

________

15:40

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 30 мин
в пути
19:10

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "Комавтотранс"

~ 14 руб.

________

16:20

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 05 мин
в пути
19:25

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ЗАО "Межавтотранс"

~ 14 руб.

________

15:50

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 00 мин
в пути
19:50

16 авг.

Школа № 6

МУП "Хвастовическое АТП"

~ 13 руб.

________

16:00

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
20:10

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

16:45

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
20:55

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

17:25

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 30 мин
в пути
20:55

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "Комавтотранс"

~ 14 руб.

________

17:50

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 20 мин
в пути
21:10

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТП-Мещовское"

~ 14 руб.

________

18:00

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
22:10

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

19:10

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 30 мин
в пути
22:40

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "Комавтотранс"

~ 14 руб.

________

18:40

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

04 ч 10 мин
в пути
22:50

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "АТЭК"

~ 14 руб.

________

20:20

16 авг.

Автостанция "Теплый Стан"

03 ч 30 мин
в пути
23:50

16 авг.

Автовокзал "Калуга"

ООО "Комавтотранс"

~ 14 руб.

________

Популярные рейсы