Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Кинешма на 2019 год

По понедельникам
10:30
7 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

18:00

Кинешма

Кинешма, Кинешма

30,57 руб.
10:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
18:00
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто Тур"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
17:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:00
+1 день

Кинешма

Кинешма, Кинешма

30,57 руб.
17:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
01:00
+1 день
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто Тур"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
По понедельникам
07:50
7 ч. 10 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:00

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
07:50
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15:00
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 17 Мест Категория ТС "М2"
По понедельникам
09:30
7 ч. 40 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

17:10

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
09:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
17:10
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 17 Мест Категория ТС "М2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:45
7 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

19:00

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
11:45
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
19:00
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
По понедельникам
12:30
7 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

20:00

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
12:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
20:00
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МП Авто"
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
13:15
7 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

20:30

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
13:15
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
20:30
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 17 Мест Категория ТС "М2"
Ежедневно
14:15
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

21:15

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
14:15
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
21:15
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 17 Мест Категория ТС "М2"
Ежедневно
14:45
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

21:45

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
14:45
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
21:45
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
15:30
7 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

22:45

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
15:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
22:45
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
По понедельникам
16:15
7 ч. 15 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

23:30

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
16:15
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
23:30
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
17:00
7 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

00:05
+1 день

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
17:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
00:05
+1 день
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Ежедневно
19:30
7 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

02:45
+1 день

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
19:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
02:45
+1 день
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
20:15
7 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

03:30
+1 день

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
20:15
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
03:30
+1 день
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
21:00
7 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:15
+1 день

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
21:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
04:15
+1 день
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:00
7 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:15
+1 день

Кинешма

Кинешма, Кинешма

33,93 руб.
22:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
05:15
+1 день
Кинешма
Кинешма, Кинешма
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • Автобус 17 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Популярные рейсы
В город Кинешма
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки