Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Кишинев на 2019 год

По понедельникам
13:30
27 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:05
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

101,90 руб
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Троебортное
21:40
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
03:25
Киев
Остановка ''метро 'Черниговская'', улица Гната Хоткевича
05:00
Житомир
Остановка Житомир, трасса М21
06:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:30
Могилев-Подольский
Могилев-Подольский, Могилев-Подольский
10:40
Отачь
Автовокзал Отачь, улица Приетениеи; дом 72
11:20
Дондушень
Автовокзал Дондушень, улица Индепинденций
12:15
Дрокия
Автовокзал Дрокия, улица 31 Августа 1989
12:50
Рышканы
Автовокзал Рышканы, улица Эминеску; дом 1
14:40
Фалешты
Автовокзал Фалешты, улица Михаила Эминеску
15:50
Кэлэрашь
Кишинев, Молдавия
16:35
Стрэшень
Автовокзал Страшены, улица Михаила Эминеску
17:05
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
27 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:05
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

101,90 руб
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Троебортное
21:40
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
03:25
Киев
Остановка ''метро 'Черниговская'', улица Гната Хоткевича
05:00
Житомир
Остановка Житомир, трасса М21
06:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:30
Могилев-Подольский
Могилев-Подольский, Могилев-Подольский
10:40
Отачь
Автовокзал Отачь, улица Приетениеи; дом 72
11:20
Дондушень
Автовокзал Дондушень, улица Индепинденций
12:15
Дрокия
Автовокзал Дрокия, улица 31 Августа 1989
12:50
Рышканы
Автовокзал Рышканы, улица Эминеску; дом 1
14:40
Фалешты
Автовокзал Фалешты, улица Михаила Эминеску
15:50
Кэлэрашь
Кишинев, Молдавия
16:35
Стрэшень
Автовокзал Страшены, улица Михаила Эминеску
17:05
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3
По понедельникам
14:20
29 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:20
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

114,12 руб
14:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:20
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Prosper-Trans"
  • MERCEDES 21

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки