Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Кишинев на 2018 год

13:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:00
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Кишинев; Кишинев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:20
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Кишинев; Кишинев
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
По понедельникам
13:30
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:05
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

85руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
21:40
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:25
Киев
"Остановка ''метро 'Черниговская''; улица Гната Хоткевича"
05:00
Житомир
"Остановка Житомир; трасса М21"
06:30
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:30
Могилев-Подольский
"Могилев-Подольский; Могилев-Подольский"
10:40
Отачь
"Автовокзал Отачь; улица Приетениеи; дом 72"
11:20
Дондушень
"Автовокзал Дондушень; улица Индепинденций"
12:15
Дрокия
"Автовокзал Дрокия; улица 31 Августа 1989"
12:50
Рышканы
"Автовокзал Рышканы; улица Эминеску; дом 1"
14:40
Фалешты
"Автовокзал Фалешты; улица Михаила Эминеску"
15:50
Кэлэрашь
"Кишинев; Молдавия"
16:35
Стрэшень
"Автовокзал Страшены; улица Михаила Эминеску"
17:05
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    2.9
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:05
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

85руб.
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
"Троебортное КПП (Россия/Украина); Троебортное КПП (Россия/Украина)"
21:40
Бачевск
"Бачевск; Бачевск"
03:25
Киев
"Остановка ''метро 'Черниговская''; улица Гната Хоткевича"
05:00
Житомир
"Остановка Житомир; трасса М21"
06:30
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:30
Могилев-Подольский
"Могилев-Подольский; Могилев-Подольский"
10:40
Отачь
"Автовокзал Отачь; улица Приетениеи; дом 72"
11:20
Дондушень
"Автовокзал Дондушень; улица Индепинденций"
12:15
Дрокия
"Автовокзал Дрокия; улица 31 Августа 1989"
12:50
Рышканы
"Автовокзал Рышканы; улица Эминеску; дом 1"
14:40
Фалешты
"Автовокзал Фалешты; улица Михаила Эминеску"
15:50
Кэлэрашь
"Кишинев; Молдавия"
16:35
Стрэшень
"Автовокзал Страшены; улица Михаила Эминеску"
17:05
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    2.9
По понедельникам
16:00
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

20:00
+1 день

Кишинев

Кишинев; Кишинев

115руб.
16:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20:00
+1 день
Кишинев
Кишинев; Кишинев
  • Автобус
  • MERCEDES 49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "VALIOTRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:20
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:20
+1 день

Кишинев

Кишинев; Кишинев

115руб.
14:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18:20
+1 день
Кишинев
Кишинев; Кишинев
  • Автобус
  • MERCEDES 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Prosper-Trans"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: