Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Климово на 2019 год

Ежедневно
10:15
8 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:15

Климово

Автостанция Климово, улица Коммунистическая; дом 49

37,36 руб
10:15
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:45
Выгоничи
Остановка Выгоничи, улица Ленина; дом 86А
16:30
Почеп
Автостанция "Почеп", улица Усиевича; дом 78
17:30
Стародуб
Остановка Стародуб, улица Семашко, 9, Стародуб, Брянская область
18:15
Климово
Автостанция Климово, улица Коммунистическая; дом 49
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA C
13.02, 16.02, 19.02, 22.02, 25.02...
16:00
7 ч. 45 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

23:45

Климово

Остановка Климово, улица Коммунистическая; дом 11

37,36 руб
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20:15
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
20:45
Выгоничи
Остановка Выгоничи, улица Ленина; дом 86А
21:00
Почеп
Автостанция "Почеп", улица Усиевича; дом 78
21:50
Унеча
Остановка Унеча, улица Иванова; дом 11
22:40
Клинцы
Автостанция "Клинцы", улица Парковая; дом 2А
23:20
Новозыбков
Автостанция "Новозыбков", улица Вокзальная; дом 37
23:45
Климово
Остановка Климово, улица Коммунистическая; дом 11
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA C
Популярные рейсы
В город Климово
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки