Мои билеты

Билеты на автобус

Москва - Красногвардейское

от 84 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Москва — Красногвардейское на 2018 год

18:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
18:15
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:25
+1 день

Красногвардейское

Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8

85руб.
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
08:20
Лихая
"Остановка Лиховской; Лиховской, Ростовская область"
08:41
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:30
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:20
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:46
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
13:10
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:25
+1 день
Красногвардейское
Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

14:25
+1 день

Красногвардейское

Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8

85руб.
18:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
08:20
Лихая
"Остановка Лиховской; Лиховской, Ростовская область"
08:41
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:30
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:20
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:46
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
13:10
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:25
+1 день
Красногвардейское
Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы