Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Красногвардейское на 2019 год

18:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
18:45
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
18:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20+1 день
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50+1 день
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
21:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35+1 день
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
21:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20+1 день
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05+1 день
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
13:15
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
22:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
22:15
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20+1 день
Красногвардейское; Красногвардейское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Ежедневно
18:45
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

14:25
+1 день

Красногвардейское

Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8

85руб.
18:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
08:20
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
08:41
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:30
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:20
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:46
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
13:10
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:25
+1 день
Красногвардейское
Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:25
+1 день

Красногвардейское

Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8

85руб.
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:35
Богородицк
"Остановка Иевлево; Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район"
23:00
Елец
"Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й"
01:05
Воронеж
"Кафе "Замок"; трасса М-4 Дон; километр 520-й "
03:55
Павловск
"Автостанция "Павловск"; улица 40 лет Октября; дом 5"
04:25
Верхний Мамон
"Автостанция "Верхний Мамон"; улица Дорожная"
05:10
Богучар
"Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар); трасса М-4 Дон; километр 739-й"
06:55
Миллерово
"Миллерово; Миллерово"
07:10
Тарасовский
"Автостанция Tarasovskiy; ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл."
08:00
Каменск-Шахтинский
"Рынок "Америка"; М-4 Дон; километр 930-й"
08:20
Лихая
"Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС); трасса М4"
08:41
Зверево
"Остановка Зверево; Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область"
09:30
Гуково
"Остановка Гуково; трасса М4, 115 км"
10:20
Аксай
"Остановка Аксай; трасса"
11:46
Егорлыкская
"Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140"
13:10
Песчанокопское
"Остановка "Кафе Ковчег"; трасса Р-269"
14:25
+1 день
Красногвардейское
Автостанция Красногвардейское; улица Дружбы; дом 8
  • Автобус
  • HIGER KLQ6129Q
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
13:00
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

13:20
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

95руб.
13:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:20
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
18:45
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

14:25
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское (трасса); Красногвардейское

95руб.
18:45
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
14:25
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Старостенко Виктор Федорович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:20
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское (трасса); Красногвардейское

95руб.
18:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:20
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Старостенко Виктор Федорович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
21:30
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

21:50
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское (трасса); Красногвардейское

102руб.
21:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:50
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
21:15
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

21:35
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское (трасса); Красногвардейское

102руб.
21:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:35
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 60 мест ( Баг: 120, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

21:20
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское (трасса); Красногвардейское

102руб.
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
21:20
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
20:45
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:05
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское (трасса); Красногвардейское

102руб.
20:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
15:05
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:15
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

13:35
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

102руб.
13:15
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:35
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:30
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:50
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское (трасса); Красногвардейское

102руб.
22:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:50
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское (трасса); Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:10
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

102руб.
17:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
13:10
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:00
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

102руб.
17:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
10:00
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:15
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:40
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

102руб.
17:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:40
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

09:30
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

102руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:30
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 64 места ( Баг: 128, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:30
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

102руб.
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:30
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:45
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:15
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

102руб.
13:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:15
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
13:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

06:00
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

102руб.
13:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:00
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:15
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:40
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

102руб.
22:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:40
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
22:00
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

22:20
+1 день

Красногвардейское

Красногвардейское; Красногвардейское

102руб.
22:00
Москва
Автостанция "Орехово"; метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
22:20
+1 день
Красногвардейское
Красногвардейское; Красногвардейское
  • Автобус
  • Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки