Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лиски – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Лиски

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:30
+1 день

Лиски

Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4

39,06 руб

Расписание автобусов Москва — Лиски на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20:00

Лиски

Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4

39,06 руб
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20:00

Лиски

Лиски (трасса), Лиски

39,06 руб
Ежедневно
19:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:30
+1 день

Лиски

Лиски (трасса), Лиски

39,06 руб
Ежедневно
14:00
В пути08 ч. 35 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:35

Лиски

Лиски (трасса), Лиски

43,35 руб
Ежедневно
21:00
В пути08 ч. 35 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:35
+1 день

Лиски

Лиски (трасса), Лиски

43,35 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий