Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Минск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Минск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:30
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:40
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42,35 руб

Расписание автобусов Москва — Минск на 2019 год

Пн, Чт, Пт, Сб
19:00
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:40
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42,35 руб
По нечётным датам
19:00
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

06:40
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42,46 руб
По нечётным датам
20:30
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

06:40
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42,46 руб
Через день
21:00
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:40
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42,46 руб
Через день
21:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

07:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42,46 руб
Через день
21:45
В пути11 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

09:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42,46 руб
Через день
22:30
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:40
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42,46 руб
Через день
23:30
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

06:40
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

42,46 руб
По понедельникам
21:45
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

07:55
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

45,00 руб
Кроме Ср и Чт
21:00
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

07:15
+1 день

Минск

Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт", проспект Независимости

50,00 руб
Ежедневно
22:00
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
Пн, Ср
22:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:30
+1 день

Минск

Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт", проспект Независимости

50,00 руб
Ежедневно
20:45
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

08:25
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,95 руб
Кроме Ср и Чт
21:30
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

08:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,95 руб
По понедельникам
20:00
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

06:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

53,50 руб
Кроме Ср и Чт
22:01
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:11
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

53,50 руб
По понедельникам
18:40
В пути12 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

06:45
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

56,56 руб
Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Москва – Минск

Можно ли дешево ездить по городам и странам, например, купить автобусный билет Москва – Минск? Естественно это вполне реально, ведь есть наш сайт, на котором:

  • выгодные предложения;
  • интересные условия приобретения проездных;
  • рейсы в самые разные направления по миру.

Наших постоянных клиентов порядка 5000 человек и вы можете стать одним из них. Не нужно платить или ждать пока вам одобрят вход в систему. Все данные в открытом доступе и из них можно самостоятельно выбирать то, что нужно, например, рейс из расписания автобуса Москва – Минск, цены проезда на который очень привлекательные.

Мы регулярно предоставляем:

  • скидки;
  • бонусные программы.

Именно потому у всех наших пользователей есть возможность не просто приобрести билет на автобус Москва – Минск, а с оплатой половины стоимости или еще меньше. Для этого нужно регулярно просматривать предложения, представленные в разделе акции, где постоянно обновляется информация, воспользоваться которым можно:

  • самостоятельно;
  • с помощью наших менеджеров;
  • следуя подсказкам системы.

Вы можете бронировать проездной на транспорт Москва – Минск на ту дату, которая нужна вам и бронь останется в целостности и сохранности. Именно таким образом очень просто пропланировать:

  • командировки;
  • семейные поездки;
  • экскурсии.

Очень удобно для тех, кто не любит надолго задерживаться на одном месте и предпочитает ездить по миру. Мы предлагаем поездки не только на транспорте Москва – Минск, но также и на тех автобусах, которые едут по:

  • Европе;
  • Украине;
  • России.

Москва – Минск – это достаточно интересный маршрут, отправившись в поездку по которому на четырехколесном, комфортном авто можно:

  • увидеть массу достопримечательностей;
  • выходить на остановках и рассматривать местные окрестности;
  • путешествовать с обслуживающим персоналом.

Наши пользователи – это всегда желанные клиенты, для которых мы создали превосходные условия покупки билетов Москва - Минск. Только представьте, теперь вам не нужно будет:

  • ехать на станцию вокзала;
  • тратить много свободного времени, нервов и тем более собственных денег;
  • сталкиваться с тем, что на момент приезда нет свободных мест.

У нас всегда есть свободные места, так как мы работаем с большим количеством перевозчиков, ездящих не только по маршруту Москва – Минск, но и по другим. Автобусы отправляются регулярно, без опозданий и задержек, а самое главное, что практически каждый день. Соответственно не придется ждать несколько недель, чтобы выбраться из определенного города.

Наш сайт – это настоящая находка для туристов, так как мы проверены временем, обеспечиваем грамотный индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантируем качественные поездки по проданным нами билетам.