Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Невель на 2019 год

Ежедневно
20:00
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

06:10
+1 день

Невель

Автостанция Невель, 182503, г. Невель, ул. Комсомольская, 43

33,97 руб.
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22:50
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
23:50
Вязьма
Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1
00:50
Сафоново
Остановка Сафоново (поворот на город), трасса М-1
01:25
Ярцево
Остановка Ярцево (поворот на город), трасса М-1
02:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
04:30
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
05:10
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
06:10
+1 день
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Андреев А.А." ИП
  • MAN LIONS COACH 999
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
20:00
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

06:10
+1 день

Невель

Невель, Невель

41,47 руб.
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
06:10
+1 день
Невель
Невель, Невель
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки