Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Нижний Новгород на 2019 год

Ежедневно
08:30
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

15:30

Нижний Новгород

Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А

23,78 руб
08:30
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
13:40
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
14:20
Гороховец
Автовокзал "Гороховец", Московская улица; дом 76
14:47
Смолино
Остановка Смолино (поворот на город), трасса М-7
15:30
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто Дилижанс" ООО
  • Peugeot
Ежедневно
09:45
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

16:45

Нижний Новгород

Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А

23,78 руб
09:45
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
14:55
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
15:35
Гороховец
Автовокзал "Гороховец", Московская улица; дом 76
16:02
Смолино
Остановка Смолино (поворот на город), трасса М-7
16:45
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто Дилижанс" ООО
  • Peugeot
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
12:00
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

19:00

Нижний Новгород

Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А

23,78 руб
12:00
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
17:10
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
17:50
Гороховец
Автовокзал "Гороховец", Московская улица; дом 76
18:17
Смолино
Остановка Смолино (поворот на город), трасса М-7
19:00
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто Дилижанс" ООО
  • Peugeot
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    5
Ежедневно
15:00
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

22:00

Нижний Новгород

Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А

23,78 руб
15:00
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
20:10
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
20:50
Гороховец
Автовокзал "Гороховец", Московская улица; дом 76
21:17
Смолино
Остановка Смолино (поворот на город), трасса М-7
22:00
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто Дилижанс" ООО
  • Peugeot
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
17:00
6 ч. 59 мин. в пути

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

23:59

Нижний Новгород

Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А

23,78 руб
17:00
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
22:10
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
22:50
Гороховец
Автовокзал "Гороховец", Московская улица; дом 76
23:17
Смолино
Остановка Смолино (поворот на город), трасса М-7
23:59
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто Дилижанс" ООО
  • Peugeot
Ежедневно
20:30
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

02:30
+1 день

Нижний Новгород

Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А

23,78 руб
20:30
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
00:40
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
01:20
Гороховец
Автовокзал "Гороховец", Московская улица; дом 76
01:47
Смолино
Остановка Смолино (поворот на город), трасса М-7
02:30
+1 день
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто Дилижанс" ООО
  • Peugeot
Ежедневно
22:30
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

05:30
+1 день

Нижний Новгород

Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А

23,78 руб
22:30
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
03:40
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
04:20
Гороховец
Автовокзал "Гороховец", Московская улица; дом 76
04:47
Смолино
Остановка Смолино (поворот на город), трасса М-7
05:30
+1 день
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто Дилижанс" ООО
  • Peugeot
Ежедневно
23:45
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

06:45
+1 день

Нижний Новгород

Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А

23,78 руб
23:45
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
04:55
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
05:35
Гороховец
Автовокзал "Гороховец", Московская улица; дом 76
06:02
Смолино
Остановка Смолино (поворот на город), трасса М-7
06:45
+1 день
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто Дилижанс" ООО
  • Peugeot
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 51 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
09:45
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

16:45

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

27,17 руб
09:45
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
16:45
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АвтоДилижанс"
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

19:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

27,17 руб
12:00
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
19:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АвтоДилижанс"
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
Ежедневно
15:00
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

22:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

27,17 руб
15:00
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
22:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АвтоДилижанс"
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
Ежедневно
23:45
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

06:45
+1 день

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

27,17 руб
23:45
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
06:45
+1 день
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АвтоДилижанс"
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:30
6 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

12:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
06:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

14:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
07:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
14:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:30
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
08:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
09:30
6 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
09:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:30
6 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

16:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
10:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
16:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
6 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

18:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
12:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
18:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

21:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
14:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
21:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
7 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

23:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
16:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
23:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
6 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

23:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
17:30
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
23:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:00
+1 день

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
19:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
01:00
+1 день
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:50
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:50
+1 день

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
21:50
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
04:50
+1 день
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
23:50
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:50
+1 день

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

30,16 руб
23:50
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
05:50
+1 день
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 )
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:15
7 ч. 34 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

03:49
+1 день

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

44,84 руб
20:15
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
03:49
+1 день
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Авто Транспортное Предприятие-Восток"
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
Ежедневно
20:15
7 ч. 34 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

03:49
+1 день

Нижний Новгород

Остановка "Автоцентр", метро Буревестник; шоссе Московское; дом 294Б

44,84 руб
20:15
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
01:21
Вязники
Остановка Вязники (поворот на город), трасса М-7 Волга
03:49
+1 день
Нижний Новгород
Остановка "Автоцентр", метро Буревестник; шоссе Московское; дом 294Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коновалова Л.А." ИП
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    2.9
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Москва – Нижний Новгород

Автобус Москва – Нижний-Новгород – это не просто транспорт, а возможность поехать в дорогу с комфортом и удовольствием. Осуществить это можно с помощью нашего сайта, на котором:

  • можно приобрести проездные;
  • есть масса предложений;
  • очень удобно разобраться с предоставляемыми услугами.

Купить автобусный билет Москва – Нижний-Новгород по ценам выгодным для бюджета, вполне реально, причем для этого не нужно тратить много нервов и времени. Посетив нашу страничку, вы поймете, что бронировать места можно и нужно именно дистанционно, так как это:

  • удобно;
  • практично;
  • бесплатно.

За предоставляемые услуги не нужно платить или ждать много времени для регистрации, ведь все находится в открытом доступе. Например, можно увидеть расписание, билеты на автобус Москва – Нижний-Новгород с любого устройства, которое подключается к интернету, что потребует максимум 5 минут. У нас масса преимуществ и состоят они в том, что:

  • предоставляется точная информация;
  • у нас грамотное обслуживание клиентов;
  • можно обратиться в службу поддержки круглосуточно.

Наш сервис работает 24 часа в сутки, что позволяет вам бронировать места на рейс Москва – Нижний-Новгород в удобное для вас время, будь то ночь, день или утро. Такая особенность – это отличная возможность для людей, которые ценят каждую минуту своего драгоценного времени.