Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Одоев на 2019 год

10:00
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Остановка Одоев; улица Победы; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Остановка Одоев; улица Победы; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Одоев; Одоев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Одоев; Одоев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
Одоев; Одоев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:30
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Одоев; Одоев
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:50
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Одоев; улица Победы; дом 39Д
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:55
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
Одоев; улица Победы; дом 39Д
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
10:00
В пути 03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

13:50

Одоев

Остановка Одоев; улица Победы; дом 32

19руб.
10:00
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
13:50
Одоев
Остановка Одоев; улица Победы; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тычинин А. Е." ИП
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 44 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
19:00
В пути 03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

22:50

Одоев

Остановка Одоев; улица Победы; дом 32

19руб.
19:00
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
22:50
Одоев
Остановка Одоев; улица Победы; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тычинин А. Е." ИП
  • Рейтинг 5.0 из 5
    На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    5.0
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    5.0
По понедельникам
10:00
В пути 03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

13:50

Одоев

Одоев; Одоев

21руб.
10:00
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
13:50
Одоев
Одоев; Одоев
  • Автобус
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Тычинин Александр Евгеньевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

22:50

Одоев

Одоев; Одоев

21руб.
19:00
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
22:50
Одоев
Одоев; Одоев
  • Автобус
  • Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Тычинин Александр Евгеньевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 03 ч. 15 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:45

Одоев

Одоев; Одоев

23руб.
08:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:45
Одоев
Одоев; Одоев
  • Автобус
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бирюков Михаил Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
В пути 03 ч. 15 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

23:45

Одоев

Одоев; Одоев

23руб.
20:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23:45
Одоев
Одоев; Одоев
  • Автобус
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бирюков Михаил Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
В пути 04 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:10

Одоев

Одоев; улица Победы; дом 39Д

23руб.
14:50
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:10
Одоев
Одоев; улица Победы; дом 39Д
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Перевозчик"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:55
В пути 04 ч. 20 мин.

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:15

Одоев

Одоев; улица Победы; дом 39Д

23руб.
08:55
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:15
Одоев
Одоев; улица Победы; дом 39Д
  • Автобус
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Перевозчик"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Одоев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки