Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Опочка на 2019 год

Ежедневно
20:00
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

08:15
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29

33,97 руб.
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22:50
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
23:50
Вязьма
Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1
00:50
Сафоново
Остановка Сафоново (поворот на город), трасса М-1
01:25
Ярцево
Остановка Ярцево (поворот на город), трасса М-1
02:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
04:30
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
05:10
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
06:10
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
07:00
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
08:15
+1 день
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Андреев А.А." ИП
  • MAN LIONS COACH 999
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
19:30
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

05:10
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29

35,66 руб.
19:30
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
22:55
Ржев
Автовокзал "Ржев", улица Привокзальная; дом 14
02:25
Великие Луки
Автовокзал "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48А
04:10
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
05:10
+1 день
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО
  • Mercedes-Benz 223215
Вт, Чт, Сб
23:00
7 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

06:55
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29

40,76 руб.
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
04:55
Великие Луки
Автовокзал "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48А
05:25
Новосокольники
Торговый центр "Витязь", Торговый центр "Витязь"
05:55
Пустошка
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", развязка трасс М-9 и Р-23
06:55
+1 день
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сидоренкова Ю. В." ИП
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Вт, Чт, Сб
23:00
7 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

06:55
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29

44,84 руб.
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
01:55
Ржев
Автозаправочная станция "Лукойл", трасса М-9 Балтия; километр 223-й
02:55
Нелидово
Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец), трасса М-9 Балтия; километр 318-й
03:35
Западная Двина
Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса), М-9 Балтия; километр 364
03:55
Торопец
Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса), М9 Балтия; километр 400
04:55
Великие Луки
Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В
05:20
Новосокольники
Торговый центр "Витязь", Торговый центр "Витязь"
05:55
Пустошка
Автозаправка "Сургутнефтегаз", трасса М-9 Балтия; километр 537-й
06:55
+1 день
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Мерседес Спринтер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки