Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Опочка на 2018 год

20:00
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
23:00
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
Ежедневно
20:00
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

08:15
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29

34руб.
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22:50
Гагарин
"Опочка; Россия, Псковская"
23:50
Вязьма
"Опочка; Россия, Псковская"
00:50
Сафоново
"Сафоново; Сафоново"
01:25
Ярцево
"Ярцево; Ярцево"
02:30
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
04:30
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
05:10
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
06:10
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
07:00
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
08:15
+1 день
Опочка
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
  • Автобус
  • MAN LIONS COACH 999
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Андреев А.А." ИП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
19:30
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

05:10
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29

40руб.
19:30
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
22:55
Ржев
"Автовокзал "Ржев"; улица Привокзальная; дом 14"
02:25
Великие Луки
"Автовокзал "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48А"
04:10
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
05:10
+1 день
Опочка
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
  • Автобус
  • Mercedes-Benz 223215
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
23:00
В пути 07 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

06:55
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29

41руб.
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
04:55
Великие Луки
"Автовокзал "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48А"
05:25
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
05:55
Пустошка
"Опочка; Россия, Псковская"
06:55
+1 день
Опочка
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сидоренкова Ю. В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
23:00
В пути 07 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

06:55
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29

45руб.
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
01:55
Ржев
"Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й"
02:55
Нелидово
"Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец); трасса М-9 Балтия; километр 318-й"
03:35
Западная Двина
"Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364"
03:55
Торопец
"Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса); М9 Балтия; километр 400"
04:55
Великие Луки
"Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В"
05:20
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
05:55
Пустошка
"Автозаправка "Сургутнефтегаз"; трасса М-9 Балтия; километр 537-й"
06:55
+1 день
Опочка
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: