Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Песчанокопское на 2019 год

Ежедневно
18:15
18 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

13:10
+1 день

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269

76,35 руб
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
08:20
Лихая
Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС), трасса М4
08:41
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
09:30
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
10:20
Аксай
Остановка Аксай, трасса
11:46
Егорлыкская
Автовокзал Егорлыкская, улица Ворошилова; дом 140
13:10
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Ежедневно
18:45
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

13:10
+1 день

Песчанокопское

Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269

76,35 руб
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
08:20
Лихая
Остановка "Лихая" (Лиховской мост, пост ДПС), трасса М4
08:41
Зверево
Остановка Зверево, Северная улица, 8, Зверево, Ростовская область
09:30
Гуково
Остановка Гуково, трасса М4, 115 км
10:20
Аксай
Остановка Аксай, трасса
11:46
Егорлыкская
Автовокзал Егорлыкская, улица Ворошилова; дом 140
13:10
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Популярные рейсы
В город Песчанокопское
Из города Песчанокопское
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки