Личный кабинет

Обратное направление:

Плавск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Плавск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:20
В пути03 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:10
+1 день

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

21,81 руб

Расписание автобусов Москва — Плавск на 2019 год

Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:05

Плавск

Плавск, Автостанция, ул. Коммунаров, д.76 А

21,81 руб
Ежедневно
11:15
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

15:05

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

21,81 руб
Ежедневно
14:25
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:15

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

21,81 руб
Ежедневно
14:25
В пути04 ч. 05 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:30

Плавск

Плавск, Автостанция, ул. Коммунаров, д.76 А

21,81 руб
Ежедневно
22:20
В пути03 ч. 55 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:15
+1 день

Плавск

Плавск, Автостанция, ул. Коммунаров, д.76 А

21,81 руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

22,62 руб
Пн, Ср
19:45
В пути03 ч. 00 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:45

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

22,62 руб
По воскресеньям
07:30
В пути03 ч. 30 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:00

Плавск

Плавск, Автостанция, ул. Коммунаров, д.76 А

24,46 руб
По понедельникам
07:30
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:20

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

24,46 руб
По пятницам
19:00
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:50

Плавск

Плавск, Автостанция, ул. Коммунаров, д.76 А

24,46 руб
По понедельникам
19:00
В пути03 ч. 50 мин.

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:50

Плавск

Плавск, улица Коммунаров; дом 76А

24,46 руб
Популярные рейсы
В город Плавск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий