Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Псков на 2019 год

По понедельникам
19:30
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

07:30
+1 день

Псков

Псков, Псков

33,97 руб
19:30
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
07:30
+1 день
Псков
Псков, Псков
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автофлот Автоколонна-1601"
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
Ежедневно
19:30
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

07:30
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

40,76 руб
19:30
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
22:55
Ржев
Автовокзал "Ржев", улица Привокзальная; дом 14
02:25
Великие Луки
Автовокзал "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48А
04:10
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
05:10
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
06:25
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
07:30
+1 день
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автофлот Автоколонна-1601" ООО
  • Mercedes-Benz 223215

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

10:25
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

45,85 руб
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22:50
Гагарин
Остановка Гагарин (поворот на город), трасса М-1
23:50
Вязьма
Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1
00:50
Сафоново
Остановка Сафоново (поворот на город), трасса М-1
01:25
Ярцево
Остановка Ярцево (поворот на город), трасса М-1
02:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
04:30
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
05:10
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
06:10
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
07:00
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
08:15
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
09:30
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
10:25
+1 день
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Андреев А.А." ИП
  • MAN LIONS COACH 999
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 68 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
20:00
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

10:25
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

45,85 руб
20:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
10:25
+1 день
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
Вт, Чт, Сб
23:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

09:00
+1 день

Псков

Кафе "Сундук", площадь Ленина; дом 1

47,55 руб
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
01:55
Ржев
Автозаправочная станция "Лукойл", трасса М-9 Балтия; километр 223-й
02:55
Нелидово
Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец), трасса М-9 Балтия; километр 318-й
03:35
Западная Двина
Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса), М-9 Балтия; километр 364
03:55
Торопец
Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса), М9 Балтия; километр 400
04:55
Великие Луки
Автовокзал "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48А
05:25
Новосокольники
Торговый центр "Витязь", Торговый центр "Витязь"
05:55
Пустошка
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", развязка трасс М-9 и Р-23
06:55
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
07:55
Остров
Остановка "АЗС Лукойл", трасса Р-23 Псков
09:00
+1 день
Псков
Кафе "Сундук", площадь Ленина; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-Fi
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сидоренкова Ю. В." ИП
  • Мерседес Спринтер 18

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
23:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

09:00
+1 день

Псков

Псков, Псков

47,55 руб
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
09:00
+1 день
Псков
Псков, Псков
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
23:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

09:00
+1 день

Псков

Кафе "Сундук", площадь Ленина; дом 1

52,32 руб
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
01:55
Ржев
Автозаправочная станция "Лукойл", трасса М-9 Балтия; километр 223-й
02:55
Нелидово
Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец), трасса М-9 Балтия; километр 318-й
03:35
Западная Двина
Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса), М-9 Балтия; километр 364
03:55
Торопец
Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса), М9 Балтия; километр 400
04:55
Великие Луки
Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В
05:20
Новосокольники
Торговый центр "Витязь", Торговый центр "Витязь"
05:55
Пустошка
Автозаправка "Сургутнефтегаз", трасса М-9 Балтия; километр 537-й
06:55
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
07:55
Остров
Остановка "АЗС Лукойл", трасса Р-23 Псков
09:00
+1 день
Псков
Кафе "Сундук", площадь Ленина; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-Fi
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • Mercedes - Sprinter *
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.3
Популярные рейсы
Из города Псков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий