Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Самара на 2019 год

17:30
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Пн, Ср, Пт
17:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

12:00
+1 день

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

63руб.
17:30
Москва
Автостанция "Варшавская"; метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
18:10
Москва
"Автостанция "Котельники"; метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6"
21:12
Рязань
"Автовокзал "Центральный"; шоссе Московское; дом 31"
23:55
Шацк
"Автовокзал Шацк; улица Революционная; дом 39"
02:00
Зубова Поляна
"Остановка Зубова Поляна; улица Парковая; дом 2, корпус А"
03:55
Пенза
"Автовокзал "Пенза"; улица Луначарского; дом 1"
05:35
Кузнецк
"Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134"
07:20
Николаевка
"Автовокзал Николаевка; улица Шоссейная; дом 9"
09:20
Сызрань
"Автовокзал "Сызрань"; улица Московская; дом 14"
10:00
Жигулевск
"Автовокзал Жигулёвск; улица Песочная; дом 1"
11:00
Тольятти
"Автовокзал "Тольятти"; улица Родины; дом 1И"
12:00
+1 день
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Альянс Авто"
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    2.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
Популярные рейсы
Обратное направление: