Личный кабинет

Обратное направление:

Спасск – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Спасск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:00
В пути07 ч. 59 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:59
+1 день

Спасск

Спасск, Спасск

23,72 руб

Расписание автобусов Москва — Спасск на 2019 год

Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

07:00
+1 день

Спасск

Спасск, Спасск

30,01 руб
Ежедневно
09:15
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

15:40

Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

32,20 руб
Ежедневно
11:30
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

17:55

Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

32,20 руб
Ежедневно
21:15
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

03:40
+1 день

Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

32,20 руб
Ежедневно
15:45
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

22:10

Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

33,29 руб
Ежедневно
08:30
В пути08 ч. 00 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

16:30

Спасск

Спасск, Спасск

35,74 руб
Ежедневно
10:45
В пути08 ч. 30 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

19:15

Спасск

Спасск, Спасск

35,74 руб
Ежедневно
14:30
В пути08 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

22:45

Спасск

Спасск, Спасск

35,74 руб
По понедельникам
15:00
В пути08 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

23:15

Спасск

Спасск, Спасск

35,74 руб
Ежедневно
20:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:00
+1 день

Спасск

Спасск, Спасск

35,74 руб
Популярные рейсы
В город Спасск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий