Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Тарасовский на 2019 год

Ежедневно
18:15
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:10
+1 день

Тарасовский

Тарасовский (трасса), ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.

27,14 руб.
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
+1 день
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Ежедневно
18:45
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

07:10
+1 день

Тарасовский

Тарасовский (трасса), ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.

27,14 руб.
18:35
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
21:35
Богородицк
Остановка Иевлево, Иевлево, Тульская обл., Богородицкий район
23:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:05
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:55
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:25
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
05:10
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:55
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
07:10
+1 день
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Старостенко В.Ф." ИП
  • HIGER KLQ6129Q
Ежедневно
13:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:30
+1 день

Тарасовский

Тарасовский (трасса), ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.

27,17 руб.
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:30
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
18:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
20:00
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
21:00
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
21:40
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
22:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
23:00
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:00
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
01:10
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
03:00
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:30
+1 день
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • Кинг Лонг
Ежедневно
19:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

10:00
+1 день

Тарасовский

Тарасовский (трасса), ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.

27,17 руб.
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
00:30
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец), трасса М-4 Дон; километр 381-й
02:30
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
03:30
Лиски
Остановка Лиски (поворот на город), трасса M-4
04:10
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
04:40
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:30
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Алексеево-Лозовское
Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город), трасса M-4
09:30
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
10:00
+1 день
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • KING LONG XMO 6129 Y
Ежедневно
14:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:20
+1 день

Тарасовский

Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148

28,87 руб.
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
00:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
01:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
01:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
02:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
03:20
+1 день
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

03:00
+1 день

Тарасовский

Тарасовский (трасса), ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.

28,87 руб.
14:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
21:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
23:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
00:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
00:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:00
+1 день
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

03:20
+1 день

Тарасовский

Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148

28,87 руб.
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
00:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
01:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
01:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
02:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
03:20
+1 день
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:00
+1 день

Тарасовский

Тарасовский (трасса), ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.

28,87 руб.
15:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
15:10
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
21:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
23:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
00:10
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
00:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
01:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
02:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
03:00
+1 день
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
Ежедневно
16:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

05:20
+1 день

Тарасовский

Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148

28,87 руб.
16:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
01:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
02:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
03:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
03:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
04:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
04:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
05:20
+1 день
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
Ежедневно
17:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

05:20
+1 день

Тарасовский

Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148

28,87 руб.
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
01:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
02:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
03:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
03:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
04:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
04:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
05:20
+1 день
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
Ежедневно
19:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:20
+1 день

Тарасовский

Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148

28,87 руб.
19:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
05:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
06:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
06:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
08:20
+1 день
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
Ежедневно
19:30
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

08:00
+1 день

Тарасовский

Тарасовский (трасса), ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.

28,87 руб.
19:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
02:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
04:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
05:00
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
08:00
+1 день
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
Ежедневно
20:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

08:20
+1 день

Тарасовский

Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148

28,87 руб.
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
04:25
Воронеж
Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", Монтажный Проезд; дом 2, пересечение с ул. Димитрова
05:45
Павловск
Остановка Павловск, трасса
06:00
Верхний Мамон
Автостанция "Верхний Мамон", улица Дорожная
06:45
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
07:25
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово, трасса
08:20
+1 день
Тарасовский
Остановка Тарасовский, улица Островского; дом 148
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Сетра
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
20:15
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:00
+1 день

Тарасовский

Тарасовский (трасса), ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.

28,87 руб.
20:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20:10
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
02:20
Воронеж
Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й
04:50
Павловск
Автостанция "Павловск", улица 40 лет Октября; дом 5
05:00
Верхний Мамон
Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4
05:30
Богучар
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й
06:20
Чертково
Остановка Чертково, Дачная улица, Чертково, Ростовская область
07:40
Миллерово
Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4
08:00
+1 день
Тарасовский
Автостанция Tarasovskiy, ул. Островского, 67, Тарасовский, Ростовская обл.
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Надежда" ООО
  • Neoplan PG5 Euroliner
Пн, Вт, Чт, Сб
18:30
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

05:30
+1 день

Тарасовский

Глухов, Тарасовский

57,07 руб.
18:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
05:30
+1 день
Тарасовский
Глухов, Тарасовский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Шлях ГМБХ"
  • HYUNDAI 47
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки