Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Тула на 2019 год

По пятницам
11:00
2 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

13:30

Тула

Железнодорожный вокзал "Московский" (у пригородных касс), улица Путейская; дом 4

12,23 руб
11:00
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13:30
Тула
Железнодорожный вокзал "Московский" (у пригородных касс), улица Путейская; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Еременчук Е.А." ИП
  • Volkswagen Crafter
По понедельникам
07:15
3 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

10:45

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

14,95 руб
07:15
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10:45
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Горизон-Тур"
  • 44 Места Категория ТС "М3"
По понедельникам
13:50
3 ч. 25 мин. в пути

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

17:15

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

15,09 руб
13:50
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
17:15
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • 44 Места Категория ТС "М3"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:30
3 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

10:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17,66 руб
06:30
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Стрела"
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
Ежедневно
06:30
3 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

10:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17,66 руб
06:30
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Стрела ООО
  • NEOPLAN CITYLINER P14
Ежедневно
14:30
3 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

18:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17,66 руб
14:30
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
18:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Стрела ООО
  • NEOPLAN CITYLINER P14
Ежедневно
18:30
3 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

22:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17,66 руб
18:30
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
22:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Стрела ООО
  • NEOPLAN CITYLINER P14
Ежедневно
20:15
3 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

23:45

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17,66 руб
20:15
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
23:45
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Стрела ООО
  • NEOPLAN CITYLINER P14
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:15
3 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

23:45

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

17,66 руб
20:15
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
23:45
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Стрела"
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Чт
09:45
3 ч. 3 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:48

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,10 руб
09:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:48
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Киреевское ПАТП"
  • Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
07:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
07:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
07:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
08:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

11:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
08:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
08:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Краева Марина Александровна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
09:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

12:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
09:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
09:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
10:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
10:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
10:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

13:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
10:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
11:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

14:00

Тула

Тула, Тула

18,85 руб
11:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
14:00
Тула
Тула, Тула
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
11:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Краева Марина Александровна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
12:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
12:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
12:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
13:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
13:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
14:30
3 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

18:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
14:30
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
18:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Стрела"
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
15:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

18:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
15:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср, Чт
16:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
16:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
17:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

20:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
17:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Краева Марина Александровна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
18:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:30
3 ч. 30 мин. в пути

Москва

Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1

22:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
18:30
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
22:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Стрела"
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

22:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
19:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

23:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
20:30
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

23:30

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
20:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23:30
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Краева Марина Александровна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
21:30
3 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:30
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
21:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
00:30
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Орлова Оксана Геннадьевна
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
22:00
3 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

01:00
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
22:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
01:00
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
22:30
3 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

01:30
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
22:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
01:30
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бирюков Михаил Владимирович
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
23:00
3 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

02:00
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
23:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
02:00
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
23:30
3 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

02:30
+1 день

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

18,85 руб
23:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
02:30
+1 день
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бирюков Михаил Владимирович
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
21:00
1 ч. 55 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:55

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й

23,78 руб
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22:55
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Временная схема
Ежедневно
13:00
3 ч. 20 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16:20

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й

33,97 руб
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16:20
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • Кинг Лонг
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:00
3 ч. 20 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:20

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

33,97 руб
13:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:20
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
Ежедневно
19:30
3 ч. 20 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

22:50

Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й

33,97 руб
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22:50
Тула
Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто - Тревел" ООО
  • KING LONG XMO 6129 Y
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:30
3 ч. 20 мин. в пути

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

22:50

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

33,97 руб
19:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Чт
14:00
3 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

17:00

Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

37,71 руб
14:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17:00
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
  • Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
Популярные рейсы
В город Тула
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий