Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Хмельницкий на 2019 год

Пн, Ср
16:00
24 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:05
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий, Хмельницкий

78,12 руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:05
+1 день
Хмельницкий
Хмельницкий, Хмельницкий
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.02, 16.02, 19.02, 22.02, 25.02...
16:00
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:05
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

78,12 руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
01:10
Стародуб
Остановка Стародуб, улица Семашко, 9, Стародуб, Брянская область
02:55
Новые Юрковичи
Остановка "КПП", трасса 15К-1201
03:05
Сеньковка
Остановка "КПП", Сеньковка
06:40
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
11:50
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
12:50
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
13:25
Красилов
Автовокзал Красилов, улица Булаенко; дом 13
14:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки