Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Хмельницкий на 2018 год

16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 17.12, 18.12, 20.12, 21.12...
16:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
В пути 24 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05+1 день
Хмельницкий; Хмельницкий
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15.12, 17.12, 18.12, 20.12, 21.12...
16:00
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

14:05
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

79руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
01:10
Стародуб
"Остановка Стародуб; улица Семашко, 9, Стародуб, Брянская область"
02:55
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
03:05
Сеньковка
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
06:40
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
09:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
11:50
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
12:50
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
13:25
Красилов
"Автовокзал Красилов; улица Булаенко; дом 13"
14:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
16:00
В пути 24 ч. 05 мин.
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

15:05
+1 день

Хмельницкий

Хмельницкий; Хмельницкий

87руб.
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:05
+1 день
Хмельницкий
Хмельницкий; Хмельницкий
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: