Мои билеты

Расписание автобусов Москва — Чебоксары на 2019 год

Ежедневно
21:00
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

08:55
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

37,33 руб
21:00
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
02:30
Вязники
Автовокзал "Вязники", улица Ленина; дом 55
06:20
Лысково
Автостанция Лысково, улица Казанская; дом 3/1
08:55
+1 день
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Андреев Ю.М." ИП
  • Вольво В12
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
По пятницам
20:45
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

07:15
+1 день

Чебоксары

Железнодорожный вокзал "Чебоксары", улица Привокзальная; дом 1

37,37 руб
20:45
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
07:15
+1 день
Чебоксары
Железнодорожный вокзал "Чебоксары", улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Медакова Л.С." ИП
  • Neoplan N 116
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
09:45
13 ч. 0 мин. в пути

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

22:45

Чебоксары

Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3

40,76 руб
09:45
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
20:10
Лысково
Остановка Kalmykovo, Чувашская респ., Моргаушский район, Kalmykovo
22:45
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
10:30
13 ч. 29 мин. в пути

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

23:59

Чебоксары

Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3

40,76 руб
10:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
22:30
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
23:05
Красные Четаи
Остановка Красные Четаи, улица Заводская; дом 67
23:40
Шумерля
Автовокзал Шумерля, улица Октябрьская; дом 1
23:50
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
23:59
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Неоплан 49
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
19:45
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

08:50
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3

40,76 руб
19:45
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:45
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
08:20
Москакасы
Остановка Москакасы, трасса М-7
08:45
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
08:50
+1 день
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
20:00
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

08:10
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

40,76 руб
20:00
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
01:10
Вязники
Вязники, Вязники
05:10
Лысково
Остановка Kalmykovo, Чувашская респ., Моргаушский район, Kalmykovo
08:10
+1 день
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Самарина Л.В." ИП
  • Неоплан№1116
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
20:30
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

06:30
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3

40,76 руб
20:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
06:30
+1 день
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Лазарева Г.Т.
  • Неоплан 213
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
21:15
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

10:15
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3

40,76 руб
21:15
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:40
Лысково
Остановка Kalmykovo, Чувашская респ., Моргаушский район, Kalmykovo
10:15
+1 день
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • MAN 45
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
21:30
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

10:35
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3

40,76 руб
21:30
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
09:30
Ядрин
Остановка Ядрин, улица 50 лет Октября; дом 24
10:05
Москакасы
Остановка Москакасы, трасса М-7
10:30
Кугеси
Остановка Кугеси, трасса М-7
10:35
+1 день
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Петрова С.В."
  • Мерседес Спринтер 16

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

07:30
+1 день

Чебоксары

Железнодорожный вокзал "Чебоксары", улица Привокзальная; дом 1

44,80 руб
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:30
+1 день
Чебоксары
Железнодорожный вокзал "Чебоксары", улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Иванов Д.П." ИП (Пегас)
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 124 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
20:00
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70

07:30
+1 день

Чебоксары

Железнодорожный вокзал "Чебоксары", улица Привокзальная; дом 1

44,80 руб
20:00
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
07:30
+1 день
Чебоксары
Железнодорожный вокзал "Чебоксары", улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Иванов Д.П." ИП (Пегас)
  • Сетра
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 124 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
20:15
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

08:15
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3

44,84 руб
20:15
Москва
Автостанция "ВДНХ", метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
01:21
Вязники
Вязники, Вязники
03:49
Нижний Новгород
Остановка "Автоцентр", метро Буревестник; шоссе Московское; дом 294Б
05:38
Лысково
Остановка Kalmykovo, Чувашская респ., Моргаушский район, Kalmykovo
08:15
+1 день
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коновалова Л.А." ИП
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Москва – Чебоксары

Поездки по миру, городам и странам доставляют неимоверное удовольствие каждому человеку, так почему бы не заняться этим профессионально? Дорого? Не беда, мы предлагаем купить автобусный билет Москва – Чебоксары по цене, устраивающей ваш бюджет. Как это сделать?

  • Посмотрите все варианты рейсов, предложенных нашим сайтом.
  • Выбирайте самый удобный по дате и времени отправления.
  • Бронируйте нужное количество мест.

Билеты на автобус Москва – Чебоксары можно приобретать заблаговременно, например, за пару недель до выезда. Таким образом, можно отлично подготовиться к поездке или командировке и быть уверенными в том, что в конкретный день будет свободное пассажирское место. Мы – это:

  • гарантия;
  • надежность;
  • уважение клиентов.

Уже практически 5000 человек знают о том, что ездить по миру намного дешевле с нами. Смотрите цены и расписание автобуса Москва – Чебоксары и не пропустите акций и скидок, которые фиксируются каждый день в соответствующем разделе сайта. Уверяем вас, экономия может быть приятной, и она реально принесет удовольствие, если грамотно подойти к поездке.