Личный кабинет

Расписание автобусов Москва — Черновцы на 2019 год

По четвергам
15:00
26 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:25
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

74,72 руб
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Хомутовка
Автостанция Хомутовка, улица Кирова; дом 32
23:30
Крупец КПП (Россия / Украина)
Остановка "КПП", Крупец
00:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Остановка "КПП", Катериновка
04:40
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
06:00
Белая Церковь
Автостанция Белая Церковь, улица Гагарина; дом 10
06:55
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
07:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:00
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
09:55
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:55
Жмеринка
Автостанция Жмеринка, проспект Бориса Олейника
13:15
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
14:40
Новоднестровск
Остановка Новоднестровск, микрорайон Юность; дом 33
15:40
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
16:20
Хотин
Остановка возле автостанции, улица Васильева; дом 86Б
17:25
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
15:00
26 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:50
+1 день

Черновцы

Автостанция "Черновцы-3", улица Галицкий Шлях; дом 4А

74,72 руб
15:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:45
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21:35
Хомутовка
Автостанция Хомутовка, улица Кирова; дом 32
23:30
Крупец КПП (Россия / Украина)
Остановка "КПП", Крупец
00:35
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Остановка "КПП", Катериновка
04:40
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
06:00
Белая Церковь
Автостанция Белая Церковь, улица Гагарина; дом 10
06:55
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
07:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:00
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
09:55
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:55
Жмеринка
Автостанция Жмеринка, проспект Бориса Олейника
13:15
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
14:40
Новоднестровск
Остановка Новоднестровск, микрорайон Юность; дом 33
15:40
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
16:20
Хотин
Остановка возле автостанции, улица Васильева; дом 86Б
17:25
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • SCANIA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 01.04, 04.04, 09.04, 17.04...
12:30
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

19:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

98,50 руб
12:30
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:55
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
17:55
Орел
Автозаправочная станция "Роснефть", шоссе Кромское; дом 25А
22:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Троебортное
23:06
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
03:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:25
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
10:50
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
11:50
Збараж
Автовокзал Збараж, улица Грушевского; дом 92а
12:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Бережаны
Автостанция Бережаны, улица Привокзальная
14:05
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
14:30
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
14:55
Галич
Остановка Галич, улица Объездная; дом 3
15:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
16:15
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
17:05
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:45
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
18:05
Вижница
Автовокзал Вижница, улица Черновола; дом 2
19:00
Сторожинец
Автостанция Сторожинец, улица Федьковича; дом 2
19:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • Neoplan 122 (2 этажа)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
25 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

17:10
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

98,50 руб
16:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22:50
Брянск
Остановка "Осиновая Горка", трасса Р-120
03:20
Новые Юрковичи
Остановка "КПП", трасса 15К-1201
04:06
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
Остановка "КПП", Сеньковка
04:15
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
06:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:20
Бердичев
Автостанция Бердичев, Пригородная улица; дом 3
11:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:25
Мурованые Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
14:25
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
15:20
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
17:10
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • NEOPLAN SKYLINER H05
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий