Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шуя – Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Москва — Шуя

Популярное предложение

Ежедневно
18:30
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

00:30
+1 день

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб

Расписание автобусов Москва — Шуя на 2019 год

Ежедневно
00:30
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

06:55

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Ежедневно
00:30
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

06:55

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
Ежедневно
07:00
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

13:25

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Ежедневно
07:00
В пути06 ч. 20 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

13:20

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:25

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:25

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

16:15

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 15 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

16:15

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 20 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

20:20

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

20:25

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Ежедневно
14:30
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

20:55

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Ежедневно
16:00
В пути06 ч. 25 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

22:25

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Ежедневно
16:00
В пути06 ч. 10 мин.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

22:10

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
Ежедневно
18:30
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

00:55
+1 день

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:25
+1 день

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Ежедневно
19:30
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:55
+1 день

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Ежедневно
19:30
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

01:30
+1 день

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
Ежедневно
20:30
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

02:30
+1 день

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
Ежедневно
20:30
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

02:55
+1 день

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
По пятницам
22:00
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:15
+1 день

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
По понедельникам
22:00
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:25
+1 день

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Кроме Ср
22:30
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:55
+1 день

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
Кроме Пт
22:30
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

04:20
+1 день

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
По понедельникам
23:30
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:55
+1 день

Шуя

Шуя, Шуя

26,15 руб
По пятницам
23:30
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:15
+1 день

Шуя

Автостанция Шуя, площадь Вокзальная; дом 4А

26,15 руб
Популярные рейсы
В город Шуя
Из города Шуя
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий