Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Мукачево - Киев

от 52 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Мукачево — Киев на 2018 год

18:40
Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:05
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
18:40
Мукачево; Мукачево
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
18:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Мукачево

Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

53руб.
18:40
Мукачево
Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
20:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
01:25
Ровно
"Остановка Ровно; улица Киевская; дом 26"
03:10
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
04:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
21:05
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Мукачево

Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В

07:30
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

54руб.
21:05
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
23:05
Стрый
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10"
00:20
Львов
"Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7"
01:30
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
02:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
03:30
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
04:30
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
05:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
07:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Мукачево

Мукачево; Мукачево

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

63руб.
18:40
Мукачево
Мукачево; Мукачево
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: