Мои билеты

Расписание автобусов Мукачево — Кошице на 2019 год

15:15
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Лавковская; дом 1
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
05:00
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:01
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 03 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб, Вс
08:30
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:01
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 03 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт
17:00
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пт, Сб, Вс
15:15
В пути 03 ч. 30 мин.

Мукачево

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Лавковская; дом 1

18:45

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

18руб.
15:15
Мукачево
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Лавковская; дом 1
16:05
Ужгород
"Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9"
16:35
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
17:25
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
18:45
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАКАРПАТЕВРОЛИНИИ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 04 ч. 55 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

09:55

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

19руб.
05:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
06:25
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
07:10
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
07:35
Собранце
"Остановка Собранце; улица Генерала Свободы; дом 13"
08:05
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
09:55
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Транзит Бус" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб, Вс
00:01
В пути 03 ч. 59 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

04:00

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

25руб.
00:01
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
00:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
01:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
04:00
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
08:30
В пути 03 ч. 30 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

12:00

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

25руб.
08:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
08:40
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
09:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
10:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
12:00
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 03 ч. 40 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

10:40

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

25руб.
07:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
08:00
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
08:40
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
09:30
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
10:40
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Ср, Чт
00:01
В пути 03 ч. 59 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

04:00

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

25руб.
00:01
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
00:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
01:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
04:00
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
17:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

22:00

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

25руб.
17:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
17:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
18:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
22:00
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кошице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки