Мои билеты

Расписание автобусов Мукачево — Пльзень на 2019 год

20:15
Автовокзал; ул. Академика Павлова дом 14 (дом 16)
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
17:00
Автовокзал; ул. Академика Павлова дом 14 (дом 16)
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
По понедельникам
20:15
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал; ул. Академика Павлова дом 14 (дом 16)

13:05
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

82руб.
20:15
Мукачево
Автовокзал; ул. Академика Павлова дом 14 (дом 16)
13:05
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Man (57 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROCA Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
17:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

07:30
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

85руб.
17:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
17:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
18:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
21:20
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
22:50
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
01:50
Стары Грозенков
"Стары Грозенков; Стары Грозенков"
03:50
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
05:50
Прага
"Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова"
07:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Мукачево

Автовокзал; ул. Академика Павлова дом 14 (дом 16)

07:30
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

105руб.
17:00
Мукачево
Автовокзал; ул. Академика Павлова дом 14 (дом 16)
07:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • SKANIA 4AL9406 (55 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки