Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Поляна – Мукачево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мукачево — Поляна

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 20 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

17:50

Поляна

ПОЛЯНА#,

4,23 руб

Расписание автобусов Мукачево — Поляна на 2019 год

Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 27 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

17:02

Поляна

ПОЛЯНА#,

4,24 руб
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
11:35
В пути01 ч. 08 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

12:43

Поляна

ПОЛЯНА#,

4,56 руб
Ежедневно
22:30
В пути55 мин.

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

23:25

Поляна

ПОЛЯНА#,

5,01 руб
Популярные рейсы
В город Поляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий