Личный кабинет

Расписание автобусов Мукачево — Яремче на 2019 год

Ежедневно
06:00
8 ч. 4 мин. в пути

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

14:04

Яремче

ЯРЕМЧА, null

23,34 руб
06:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
14:04
Яремче
ЯРЕМЧА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
21:05
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

03:05
+1 день

Яремче

ЯРЕМЧА, null

23,66 руб
21:05
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
03:05
+1 день
Яремче
ЯРЕМЧА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ ДЕНИСІВКА
  • ІКАРУС 256
Ежедневно
07:10
8 ч. 55 мин. в пути

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

16:05

Яремче

ЯРЕМЧА, null

26,03 руб
07:10
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
16:05
Яремче
ЯРЕМЧА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79-26
Ежедневно
09:40
8 ч. 50 мин. в пути

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14

18:30

Яремче

ЯРЕМЧА, null

26,39 руб
09:40
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14
18:30
Яремче
ЯРЕМЧА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ ДЕНИСІВКА
  • МЕРСЕДЕС 0303
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий