Личный кабинет

Билеты на автобусМыски – Кемерово

Обратное направление:

Автобусы Кемерово – Мыски

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мыски — Кемерово

Популярное предложение

Кроме Вс
15:30
В пути04 ч. 40 мин.
Мыски
Мыски АВ, Мыски, Кемеровская область, Россия
20:10
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
22,67 руб
Перевозчик: ГП КО "Кемеровская автоколонна 1237
Автобус: МАЗ-231062 (М 51)
Рейтинг:

Расписание автобусов Мыски — Кемерово на 2020 год

Пн, Ср
05:55
В пути05 ч. 00 мин.
Мыски
Мыски АВ, Мыски, Кемеровская область, Россия
10:55
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
22,67 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
07:40
В пути05 ч. 00 мин.
Мыски
Мыски АВ, Мыски, Кемеровская область, Россия
12:40
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
22,67 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Пн, Вт
10:45
В пути05 ч. 05 мин.
Мыски
Мыски АВ, Мыски, Кемеровская область, Россия
15:50
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
22,67 руб
Перевозчик: ООО "ТОМСКАВТОЭКСПРЕСС"
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Пн, Чт
18:50
В пути04 ч. 45 мин.
Мыски
Мыски АВ, Мыски, Кемеровская область, Россия
23:35
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
22,67 руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: ЛиАЗ-525658 (М44/80)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Мыски
В город Мыски

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий