Личный кабинет

Расписание автобусов Мюнхен — Белосток на 2019 год

Ежедневно
18:45
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Мюнхен

MUNCHEN, ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5

16:30
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

205,84 руб
18:45
Мюнхен
MUNCHEN, ZOB an der Hackerbrucke, Arnulfstr. 21 st. 1 - 5
16:30
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
По понедельникам
10:25
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Мюнхен

Автовокзал "Центральный", Арнульфштрассе; дом 21

09:15
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

265,27 руб
10:25
Мюнхен
Автовокзал "Центральный", Арнульфштрассе; дом 21
09:15
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
По понедельникам
14:30
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Мюнхен

Автовокзал "Центральный", Арнульфштрассе; дом 21

09:15
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

265,27 руб
14:30
Мюнхен
Автовокзал "Центральный", Арнульфштрассе; дом 21
09:15
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Популярные рейсы
Из города Мюнхен
В город Мюнхен
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий