Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусМядель - Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Мядель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мядель — Минск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 20 мин.
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
16:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,39 руб
Перевозчик: ф-л "АП № 4" Производствееный участок г.Мядель
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Мядель — Минск на 2020 год

Пн, Вт, Чт, Сб
07:25
В пути02 ч. 30 мин.
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
09:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,39 руб
Перевозчик: ф-л "АП № 4" Производствееный участок г.Мядель
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 00 мин.
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
09:45
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,39 руб
Перевозчик: ЧТУП Кривичи-Авто Мядельский р-н
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
09:30
В пути02 ч. 20 мин.
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
11:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,39 руб
Перевозчик: ф-л "АП № 4" Производствееный участок г.Мядель
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
12:05
В пути02 ч. 00 мин.
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
14:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,39 руб
Перевозчик: ЧТУП Кривичи-Авто Мядельский р-н
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути02 ч. 10 мин.
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
19:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,39 руб
Перевозчик: ЧТУП Кривичи-Авто Мядельский р-н
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
17:30
В пути02 ч. 20 мин.
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
19:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,39 руб
Перевозчик: ф-л "АП № 4" Производствееный участок г.Мядель
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
15:55
В пути02 ч. 02 мин.
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
17:57
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,97 руб
Перевозчик: ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал" Мядельский р-н
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
05:40
В пути02 ч. 50 мин.
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
08:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12,44 руб
Перевозчик: ф-л "АП № 4" Производствееный участок г.Мядель
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
09:45
В пути03 ч. 35 мин.
Мядель
Автовокзал Мядель, улица Юбилейная; дом 35
13:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15,39 руб
Перевозчик: ф-л "АП № 4" Производствееный участок г.Мядель
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Информация о маршруте автобуса Мядель — Минск
121 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
2 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
05:40 — 08:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 19:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
11 — 15 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами