Мои билеты

Расписание автобусов Набережные Челны — Мензелинск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
14:00
1 ч. 10 мин. в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

15:10

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

3,93 руб.
14:00
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
15:10
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Туймазинское АТП
  • МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер 515 (19), н109рм 102рус
Пн, Вт, Ср
13:10
40 мин в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

13:50

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

4,49 руб.
13:10
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
13:50
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГК Альтекс
  • ФИАТ ДУКАТО (14), р406нм116
По понедельникам
14:30
40 мин в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

15:10

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

4,49 руб.
14:30
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
15:10
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Aктанышское АТХ МУП
  • ФИАТ ДУКАТО (14), р406нм116
Ежедневно
00:15
45 мин в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

01:00

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

4,64 руб.
00:15
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
01:00
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Уфимское ПАТП №3
  • ВДЛ 501 Е1 (57), о124ав
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
06:30
1 ч. 20 мин. в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

07:50

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

4,64 руб.
06:30
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
07:50
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Уфимское ПАТП №3
  • НЕФАЗ ВДЛ 5299-17-32 (45), т004ау
Пн, Пт
09:45
30 мин в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

10:15

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

4,64 руб.
09:45
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
10:15
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Уфимское ПАТП №3
  • НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-32 (45), ер206
Пн, Ср
16:05
1 ч. 18 мин. в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

17:23

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

4,64 руб.
16:05
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
17:23
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГК Альтекс
  • НЕФАЗ ВДЛ 5299-17-32 (45), вн914
Пн, Пт
19:30
50 мин в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

20:20

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

4,64 руб.
19:30
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
20:20
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фаэтон
  • Хундай (43), р113рр 16
По понедельникам
07:25
35 мин в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

08:00

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

5,00 руб.
07:25
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
08:00
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГК Альтекс
  • Мерседес (19), с825нв 102
Ежедневно
00:40
55 мин в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

01:35

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

5,34 руб.
00:40
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
01:35
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фаэтон
  • хундай (43), р055рр116
Ежедневно
08:00
1 ч. 0 мин. в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

09:00

Мензелинск

Мензелинск АС, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

5,34 руб.
08:00
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
09:00
Мензелинск
Мензелинск АС, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГК Альтекс
  • НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-31 (45), х308нт 116рус
Ежедневно
10:00
1 ч. 0 мин. в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

11:00

Мензелинск

Мензелинск АС, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

5,34 руб.
10:00
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
11:00
Мензелинск
Мензелинск АС, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мензелинское АТП
  • ПАЗ 32054 (22+17), ар888 16рус
По понедельникам
13:00
1 ч. 0 мин. в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

14:00

Мензелинск

Мензелинск АВ, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

5,34 руб.
13:00
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
14:00
Мензелинск
Мензелинск АВ, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГК Альтекс
  • НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-31 (45), х308нт 116рус
Ежедневно
14:45
55 мин в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

15:40

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

5,34 руб.
14:45
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
15:40
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фаэтон
  • хундай (43), р052рр 16
Ежедневно
15:00
1 ч. 0 мин. в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

16:00

Мензелинск

Мензелинск АС, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

5,34 руб.
15:00
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
16:00
Мензелинск
Мензелинск АС, Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мензелинское АТП
  • ПАЗ 32054 (22+17), ар888 16рус
Пн, Ср, Пт
22:40
55 мин в пути

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

23:35

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

5,34 руб.
22:40
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
23:35
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фаэтон
  • Хундай (43), р113рр 16
По понедельникам
23:40
45 мин в пути
+1 день

Набережные Челны

Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9

00:25
+1 день

Мензелинск

Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

5,34 руб.
23:40
Набережные Челны
Автовокзал "Набережные Челны", проспект Мусы Джалиля; дом 9
00:25
+1 день
Мензелинск
Мензелинск пов., Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Дюртюлинское АТП
  • Мерседес (19), с825нв 102
Популярные рейсы
В город Мензелинск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки