Билеты на автобусНальчик - Владикавказ

Обратное направление:

Автобусы Владикавказ – Нальчик

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нальчик — Владикавказ

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
17:20
В пути02 ч. 19 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
19:39
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,
9,85 руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Нальчик — Владикавказ на 2020 год

Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 19 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
09:49
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,
9,85 руб
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 19 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
12:39
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,
9,85 руб
Рейтинг:
Кроме Вт
11:00
В пути02 ч. 19 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
13:19
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,
9,85 руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути02 ч. 19 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
13:29
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,
9,85 руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 19 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
14:19
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,
9,85 руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 19 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
15:19
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,
9,85 руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 19 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
19:19
Владикавказ
Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания,
9,85 руб
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
07:45
В пути02 ч. 05 мин.
Нальчик
Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124
09:50
Владикавказ
Автовокзал Владикавказ, шоссе Архонское; дом 1
10,19 руб
Перевозчик: "СОЮЗ-АВТО" ООО
Автобус: Мерседес Спринтер.
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Нальчик — Владикавказ
115 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
2 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 09:49
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:20 — 19:39
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
10 — 58 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами