Мои билеты

Расписание автобусов Нальчик — Ереван на 2019 год

Ежедневно
22:20
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Нальчик

трасса "Кавказ", пост ГАИ "Баксан", Нальчик

11:20
+1 день

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13

67,36 руб.
22:10
Нальчик
Нальчик, Нальчик
00:05
Владикавказ
Автовокзал "Владикавказ", шоссе Архонское; дом 1
01:00
Верхний Ларс
Остановка "КПП", Верхний Ларс
03:20
Гудаури
Gudauri, Gudauri
05:00
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
06:20
Марнеули
Ереван, Армения
07:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
11:20
+1 день
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Mercedes Vito 8
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки