17:25
22 мая
18:40
22 мая
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
МОЛОДЕЧНО_АВ, Молодечненский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
7,00 руб.
17:25
22 мая
Нарочь
Автостанция Нарочь, Улица Октябрьская; дом 37
17:30
ПРИОЗЕРНЫЙ_САН
17:35
НАРОЧАНКА_САН.
17:39
СПУТНИК_САН
17:44
БОРОВОЕ_ПОВ
17:49
ЖУРАВУШКА_САН
17:52
ЗУБРЕНОК_НДЦ
17:55
НАРОЧАНКА_Т/Г
17:59
ЗАНАРОЧЬ
18:40
МОЛОДЕЧНО_АВ
18:40
22 мая
Молодечно
МОЛОДЕЧНО_АВ, Молодечненский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Нарочь - Молодечно

Расстояние ~ 87 км