Мои билеты

Расписание автобусов Немиров — Краков на 2019 год

08:50
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:15
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 17.01, 20.01, 22.01, 25.01, 27.01...
08:50
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
03:00
Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
02:15
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
08:50
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

62руб.
08:50
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:30
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
11:00
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.01, 20.01, 22.01, 25.01, 27.01...
02:15
В пути 15 ч. 45 мин.

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

18:00

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

68руб.
02:15
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
08:50
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

71руб.
08:50
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
03:00
В пути 17 ч. 40 мин.

Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82

20:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

88руб.
03:00
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
02:15
В пути 16 ч. 45 мин.

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

18:00

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

90руб.
02:15
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
18:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Немиров
Обратное направление: