Личный кабинет

Расписание автобусов Немиров — Краков на 2019 год

26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
02:15
15 ч. 45 мин. в пути

Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

18:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

65,28 руб
02:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
03:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
08:50
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

68,00 руб
08:45
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
09:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:30
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Пн, Вт
02:15
16 ч. 45 мин. в пути

Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

18:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

75,67 руб
02:15
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
08:50
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

78,82 руб
08:50
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По воскресеньям
03:00
17 ч. 40 мин. в пути

Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

87,14 руб
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
03:00
17 ч. 40 мин. в пути

Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

87,14 руб
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Немиров
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий